У нас при РГМУ есть замечательный центр, там очень внимательные врачи. Жаль, что ты не в РГМУ учишься, а то бы даже бесплатно было бы.
ЗЫ: находится неподалеку от самого здания РГМУ.
Asphyxiated
У меня все пришло :)
Но на будущее я хочу найти нормального врача себе. В районную ЖК идти не хочу, а в платные идти страшно. Говорят, там мало лечат, все больше деньги вымогают
Знаешь, я в свое время довольно много походила по платным врачам, в целом, с тобой согласна. Люди, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не ходите в больницу около Щукинской (6я, вроде) и в Евромед люкс! Там ваще беспонтово, денег хотят, а и сами нифига не знают, а гинеколог из той больницы даже на меня наорала. Ваще беспредел...
А у нас, серьезно, очень внимательные врачи, даже не к студентам.