-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eeeees

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) 957 Armin_van_Buuren_Fans Californian_Punk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 89
Комментариев: 373
Написано: 1193


сквосемь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaGe   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
норм покатали, я помню ты даже хил и вериал ловил)))))) - зря зимой не катался!! А от куда стока досок?!
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:19 (ссылка)
дауж еслиб зимой катал ща бы пулял не по детски=)))но некогда(((...я же в sevene работал и доски оттуда=)
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:21 (ссылка)
...я обычно за зиму забываю даж как а нём стоять(
Ответить С цитатой В цитатник
DaGe   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:26 (ссылка)
eeeees, ну ты жжешь!! - забывать как на скейте стоять - КРУТА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tOm13   обратиться по имени Re: сквосемь Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
ОГО... Enjoi редкая фирма... где ты только откапал =) Помню когда катался, хотел себе такую... давноооо было =) На ней флипы классно крутить =) удобный дизайн =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:11 (ссылка)
tOm13, угу=)она ещё и узенькая 17)у нас тем летом пол района на энджоях рассекало=)а вот раньше и вправду редкая была
Ответить С цитатой В цитатник
Никушаа   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
дай одну
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку