-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eeeees

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) 957 Armin_van_Buuren_Fans Californian_Punk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 89
Комментариев: 373
Написано: 1193


ахахаха...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


taburetka666   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
все в ахуе
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
taburetka666, я с ним раньше хорошо общался...
 (700x525, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
...пиздец он изменился(((на этой вотке мы накуренные в хлам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
pink_lovely_brutal_kid   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
это мало...у мя в дневе 6 минут...почти всё...
Ответить С цитатой В цитатник
AnImaL_ProDukCt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
eeeees, хы)))) ага я эт смотрела уже 3 раза))) сначало дома... птом еще два раза в компании Чипа, Лехи и Женька.... ты бы знал как мы усывалися)))))))))))ухахахахах))))))
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
animEMO, пиздец он позер)))
Ответить С цитатой В цитатник
-PsychoAxeKilla-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:45 (ссылка)
да бля все имо позеры как вы не понимаете?? в россии нету тру имо......тру имо - - sXe а у нас таких нетууууууу....люди очнитесь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:38 (ссылка)
_NerZull_, emo смахивает на готический гламур мне так кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
pink_lovely_brutal_kid   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:43 (ссылка)
хм...ну не все же пьют!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stemka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
Гонять их нада гоняяяять!
Как мы зделали это в среду!
7 человек погнали 20
токо и слышно Фанаты бижим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку