-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eeeees

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) 957 Armin_van_Buuren_Fans Californian_Punk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 89
Комментариев: 373
Написано: 1193


суббота...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnImaL_ProDukCt   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:18 (ссылка)
ваЙ!!!!! я тож хотю!!!! прикупи мне тож бутылочку))))) ня..)) тьмаФф..)))
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:25 (ссылка)
animEMO, =)))я помню твой опыт дегустации пива с кориандром и апельсином=)))ты уверенна...?)))
Ответить С цитатой В цитатник
___c1rca___   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:25 (ссылка)
ахахаах, пиво с конаплёй)) пиздёвО)) надо по-любому попробовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pro182   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:17 (ссылка)
лучше и то и другое)))
а ты слёчайно не Паша кстати?)))
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Pro182, он самый=)
Ответить С цитатой В цитатник
IndependentGirL   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Pro182, Ыыыыы))Саня,и ты тута)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:03 (ссылка)
и мне тож захотелось попробовать,над прикупить,надеюсь потом с белым другом болтать не буду от него
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Sk8_AngeLok, ну смотря сколько выпить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
eeeees   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
чёорт)))опять я не под своим пользователем зашёл))))UP-UP
Ответить С цитатой В цитатник
IndependentGirL   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
eeeees, Ммм...а под чьим это ты вошёл))не под моим случайно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
бод моим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
IndependentGirL   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
makynyotti, ихихи))ну ладно)))ЫЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку