Господи как у меня горят уши..Наверное смски дошли
|
|
+ в цитатник
Kamasutra обратиться по имени
Пятница, 21 Ноября 2003 г. 07:05 (ссылка)
Ты сам не знаешь чего ты хочешь...Мы могли быть счастливыми, если бы ты хотя-бы немного любил меня, я хочу быть любимой, меня пугают некоторые твои высказывания, типа "безотцовщины", типа "я устал от кого-либо зависить", "я поревную немного, если ты трахнешься с другим, но я все-равно буду с тобой встречаться", я просто хотела вчера побыть с Мадинкой, и кроме нее я никого ни хотела видеть, даже пошла на обман...Если сможешь прости, а если нет - то судьба такая....
Ответить С цитатой В цитатник