QУОТЕ]Я устал от жизни. Мне 28. А цели достигнуты. Новые недосягаемы. А старые не устраивают. Нужен выход, а его нет. Очень печально. Но это так тяжело. Я устал....../QУОТЕ]
да ничего ты проходи садись так привыкни и все будет классно ,тут все устали от нее поэтому пришли сюда за помошью так что удачи!пока!:speaking: пока - пока!:sla:
Спасибо Всем кто зашел ко мне. И отреагировал.
Цели будем искать и воплощать в жизнь. На дворе весна все классно. У нас ночью снег, а днем такое солнце.....