-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
09:44 19.06.2004
Фотографий: 41

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в edkent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2003
Записей: 192
Комментариев: 260
Написано: 893


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвойСортГероина   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 19:03 (ссылка)
все устали. не только ты один такой
Ответить С цитатой В цитатник
D A N A   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 19:10 (ссылка)
QУОТЕ]Я устал от жизни. Мне 28. А цели достигнуты. Новые недосягаемы. А старые не устраивают. Нужен выход, а его нет. Очень печально. Но это так тяжело. Я устал....../QУОТЕ]
да ничего ты проходи садись так привыкни и все будет классно ,тут все устали от нее поэтому пришли сюда за помошью так что удачи!пока!:speaking: пока - пока!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
edkent   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2003 г. 09:15 (ссылка)
Спасибо Всем кто зашел ко мне. И отреагировал.
Цели будем искать и воплощать в жизнь. На дворе весна все классно. У нас ночью снег, а днем такое солнце.....
Ответить С цитатой В цитатник
Светильник   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2003 г. 09:22 (ссылка)
Это хорошо, когда цели достигнуты....
Мне в мои 20 не удалось достичь не одной...
Главное не опускать руки И все будет ОК
Ответить С цитатой В цитатник
Taruk   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 12:37 (ссылка)
Вообще говоря, любой человек интереснее тогда, когда он ничего не делает, чем когда он делает что бы то ни было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку