Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. В этом выпуске Наука и Техника расскажет как более удобно использовать: Windows, Chrome, Firefox, Gmail, Mac, MS Excel, MS Word.
|
|
Без заголовка |
Если выйти из Московского метро на станции «Таганская» к одноименному торговому центру, справа от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |




"Танец" ( Жан-Батист Карпо)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]()
Порой не так уж много надо,
Для исцеления тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки...
Сердечко млеет от услады
Блаженство дарят для ТЕБЯ...
Нет в мире более награды,
Чем СЧАСТЬЕ полное огня...
![]()
И слову доброму внимая,
Уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая
Заваренного для Тебя.
И, вдруг поймёшь,
Что в мире бренном
Дороже всех прикосновений
Прикосновение ДУШИ...!!!

|
|
Без заголовка |
Почему нам отмерено жизни чудовищно мало,
И за что мы умеем её так легко не ценить,-
Проживаем чужую любовь по пустым сериалам
И теряем под яркой звездой путеводную нить?
![]()
Почему не умеем пожить за тепло поцелуя
И полцарстсва отдать за один только ласковый взгляд?
Почему мы не плачем, от горькой потери тоскуя,
И зачем, забегая вперёд, не посмотрим назад?
![]()
Почему мы не видим весной перелётную птицу,
Почему нам не нужен её долгожданный прилёт?
Почему мы не смотрим в глаза перед тем, как проститься?
Почему мы не верим тому, кто нас преданно ждёт?
![]()
Почему не читаем стихи нашим самым любимым?
Пусть чужие стихи, но пускай со слезой на щеке.
Почему от себя убегаем, собою гонимы,
Оставляя свой след неглубокий на зыбком песке?
![]()
Для чего признаёмся в любви так нелепо - украдкой
И зачем так боимся касания нежной руки?
Почему нам бывает порой так немыслимо гадко
За бездушность и холод красивой и ровной строки?
![]()
Отчего упиваемся болью потерь и ошибок
И меняем на пышные фразы святые слова?
Отчего мы не чувствуем света красивых улыбок,
И зачем нам рассвет и закат, и земля, и трава?
![]()
Почему нарезаем судьбу на прозрачные дольки,
Хоть заранее знаем - от этой судьбы не уйти?.....
Мы живём вековое мгновенье...мгновенье, и только,
И в мгновенье теряем себя на коротком пути.
|
|
Без заголовка |

Перебирает ветер пряди…
На елях, в городском саду…
Я возвращусь домой из Дали…
И вновь опять, к Тебе приду…
Присядем мы с тобою рядом
Возле камина у огня
Ласкать меня ты будешь взглядом…
Я нежно целовать тебя…
Ромашками твой пахнет волос
Упавший на девичью грудь
И слушая твой дивный голос
Мы наш с Тобой.., отыщем путь…
И Твои синие глаза…
При лунном свете засияют
Пусть за окном шумит гроза…!!!
И молнии пускай сверкают…!!!
Громко стучат наши сердца…
Куда то всё исчезло вдруг…
В Любви нет точки, нет Конца…
Она…, как Бесконечный круг…

|
|