-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
16:24 28.04.2014
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Макро
Макро
22:18 07.07.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Красивые и исторические места Грузии
Красивые и исторические места Грузии
19:17 26.11.2012
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EDI

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тифлисъ LENAline pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 31813


Пусть проблемы остаются в прошлом, а впереди было побольше радости...

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:49 + в цитатник

Мои мысли, переживания и желания опять ворвались, на днях, во всемирной паутине и, может даже, затерялись в лабиринтах интернета, но мне, просто, захотелось открыть сердце и высказаться, так как, действительно, было трудно сдерживать эмоции, когда одновременно накопились такие факты, которых трудно было в одиночку встретить: на днях моей крестной сделали операцию на сердце, мой близкий друг болеет уже несколько месяцев, еще один мой друг в Батуми получил инсульт, немало проблем, немало трудностей и у других моих близких, а два дня назад похоронили родного дядю, человека с золотым сердцем, который всегда восхищал своей добротой... Да, мой дядя покинул наш мир и сильно огорчил нас... Царствие ему небесное и пусть земля будет ему пухом, мы, его родня и близкие, всегда будем его помнить.

В этой черной полосе, слава Богу, появился и свет - после успешной операции поправляется моя крестная и я буду молиться за нее, поправляются и мои друзья, дай Бог им крепкого здоровья! Постепенно улаживаются проблемы и у моих близких, желаю им упорядочения жизни и чтоб больше не были, у них, проблем!

А жизнь продолжается и впереди, наверное, опять будут немало трудностей, будут и боли, но прошу Бога, что бы у всех нас было гораздо больше причин для радости, чем для грусти и печали!!!

И всем другим знакомым и близким, родным или совсем незнакомым мне людям, будет это в реальной жизни или в интернете, всем сердцем желаю светлого, счастливого и радостного будущего!

Не знаю насколько часто я буду появляться в интернете и, в том числе, на Лиру, но все же максимально постараюсь время от времени напоминать вас о себе, тем более, что у меня уже запланированы немало интересных публикаций и, хочется этим тоже притягивать к себе оптимизм и поделиться им с вами!

Рубрики:  Боли
О разном
О личном

Понравилось: 1 пользователю

обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 14:48 (ссылка)
да... и боль, и радость - все вместе!
жизнь идет.
Дай Бог крестной и друзьям выздоровления скорейшего!
И близким - решения проблем!
Эднар! не пропадай пожалуйста, дай Бог тебе здоровья, радости и новых удач!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку