-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Straight-Edge

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


I hate everything about you

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VaMpIr4iK   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 11:59 (ссылка)
понимаю тебя..и у мну так было несколько лет тому назад)
С уверенностью могу сказать,что это временно!!! Но насколько временно-решать тебе самому!!!:))
Если возьмёшь себя в руки,сможешь поделиться проблемой с друзьями (именно друзьями которые могут тебя выслушать и поддержать!),
на проблемы в школе не обращать внимание (это трудно,но возможно....я смогла :DD и ты сможешь!!!;)))

Такс по поводу отношений..Чтоб себя напрасно не накручивать и вообще этм отношением делать хуже вам обоим,взяли встретились и поговорили серьёзно и спокойно на тему ваших же отношений,взаимопониманий и т.д :) (Не мне тебя тут уже учить) :DDD
И решили что и как будет дальше...
А то таким темпом лучше,извини меня конечно,но не станет ;)....И это опять таки проверено,и факт ....
Так что предпринимайте что-то,а не сидите и печальтесь,думая о том,что идёт вам на ум...Разговаривайте,откровенничайте,решайте совместные вопросы ;)

А мир..кхм впринципе мы сами его делаем для себя таким каким мы хотим его видеть...Даа..каждый человек по своему это воспринимает и что либо решает..От того происходят некие неурядицы...Но тем не менее ведь если мы захотим,то и мир обретёт свои краски со временем :))))
Ничего не бойся-это главное :)) По крайней мере старайся не боятся :)).....Удачиии !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiera_McCraith   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:17 (ссылка)
Ну... что я могу тебе сказать?
Психолог - это хорошо, я ходила пару лет назад и мне помогло... но это не панацея и не решает всех проблем, тем более в жизни таких, как мы...
LsR0sSa права, мы делаем мир таким, каким мы его хотим видеть, и в твоих силах раскрасить свой мир в яркие краски...
С Ксюшей, я думаю, у вас все наладится... Ты очень любишь ее, а это многое значит...
А школа... да забей ты на это все, не обращай внимания на идиотов, учись себе потихоньку и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_clear_life   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 16:08 (ссылка)
ti poэt :D
na s4et klassa i togo kakoe gavno voobse stalo v mire, soglasna.
a to 4to ti tak sillna ljubiw Ksjuwu, eto voobse ofigenno!! vso budet OKAY, glavnoe poverr ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку