Хеей))) Мир-обьявить тебе войну явно не мог)) Давай ка посидим и подумаем над проблемой ))) Так -же надо просто разобраться спокойно в ситуации и помириться с людьми ;) А то что даёт ссора?? Ничего..и тебе и им плохо...Так быть недолжно :))
Так же следи за здоровьем!!! Ненадоо переживаать по пустякам( что в последнее время почему то тебя волнует)....
Просто забей на них) Есть вещи поважнее:Р
А с Ксю вам всего наилучшего!! Не ссортесь. :)))