-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Straight-Edge

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


хмм...вот ещё песню написал, незнаю, странный сон приснился, незнаю, моя ли это жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Straight-Edge   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Edgey

Но во всяком случае меня вдохновил этот сон на написание песни, а ещё прослушал песню от apocalyptica - I Dont Care (Ft. Адам из Three Days Grace)
Припев вообще похож на припев этой песни, уж очень понравилась, так что это полуремейк такой. + сон ещё этот...

Мне всёравно.

Я верил в каждую ложь
я считал её правдой
Слова назад не вернёшь
и извинений ненадо
Я снова умер ну чтож
А ты нарушила клятву...

Будь ты жива или мертва
мне всёравно , мне всёравно
Теперь я знаю ты лгала
Мне всёравно, мне всёравно

Зачем же было столько лгать
В глаза , а я наивно верил
Ты предаёшь меня опять
с предлогом избежать потерей.
Ты смотришь снова в глаза
И обвинения сняты
я снова умер внутри
а ты нарушила клятву

Будь ты жива или мертва
мне всёравно , мне всёравно
Теперь я знаю ты лгала
Мне всёравно, мне всёравно

мне всёравно пойми,
мне всёравно теперь

Будь ты жива или мертва
мне всёравно , мне всёравно
Теперь я знаю ты лгала
Мне всёравно, мне всёравно

Но всё же ведь люблю тебя...
Я всёравно...я всёравно...

 (377x500, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку