-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Straight-Edge

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


последние дни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VaMpIr4iK   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:16 (ссылка)
Динь,давайте поправляйтесь скорее:)
Всё будет хорофффооо!!!!!!!!!:)
Поправитесь,закончите учёбу и всёё:D Летоооо :D
Гуляйте,бегайте,наслаждайтесь природой,целуйтесь на закате и т.п :DDD
Удачки вам,и счастья:)))

И ....попраавляйтесь вы ёпти скорее:DDD !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
-_-'
1) - ты всетаки нимного реально зознался) придеца это признать)
2) - попровляйся)))
3) - щиты работают)))))( это уже даже мне приятно осозновать)
4) - все бужет хорошо)
5) - "потому что после того как тебе втыкают нож в спину " - дай нож - воткну, а так нету...
6) - вынужден тя огорчить - лидер из тя никакой +_+
7) - а счастье - это наверно кавайно...
8) удачи и прочей фигни...
Ответить С цитатой В цитатник
Straight-Edge   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
KoloneR, ну раз я такой зазнатый, то иди ты нахер. идите вы все нахер.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_быть_мне_другой   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:05 (ссылка)
на счет ревности я тя понимаю:(
потому шо сама ревную своего парня даже к своей подруге......ну она и моя и его подруга....
ваще фигня.......я тож стараюсь сдерживаца...
А вот на счет зла я думаю сдерживаться не стоит,потому что,мне кадется,именно так получаются убийцы.....они начинают ненавидеть людей изза накопившегося зла,а потом убивать.....
хм.....че т я не туда....
вопщем не парься:)
наладиться всё=)
желаю поскорее вам выздоровить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Straight-Edge   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:56 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку