-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Straight-Edge

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


смысл моей ничтожной жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VaMpIr4iK   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Динь,перестань входить в депрессию!!!! Ты только сам себя зря накручиваешь!!!
Все хорошо!!! И будет ещё лучше!:)))

*глупые детские размышления* ?!-- кто так думает,тот никогда не любил по настоящему!!!!
А все эти твои слова,чувства- это и есть самая настоящая и искренняя любовь.....
Я искренне рада и горда тем,что знаю такого замечательного человека как ты:)....
И это должны понимать и ценить все кто окружает тебя:) Потому что это действительно так:)
Всё у тебя будет отлично,солнц:)) Вот увидишь:)
Только не грусти;)
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
типа гручтный кавай...
все равно жизнь не такой кавай каким каваем иногда кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Straight-Edge   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
жизнь вообще не очень кавай
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Edgey, +1
жизнь совсем не кавай...
оссобенно мне нах =_+
Ответить С цитатой В цитатник
Straight-Edge   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 00:21 (ссылка)
...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Крокозябра   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Лябовь конечно штука веселая, это великий источник хорошего настроения, но важно не забывать что это может стать великим источником плохого настроения)) Несколько писсимистично но факт.
Уезжает? *потягивается* помню как несколько раз преодолевал ~2500 километров пути ради бывшей. Правда оценили это только лиш близкие друзья. Лябовь великий мотив, смотри чтобы он подталкивал тебя к хорошему))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку