-Рубрики

 -Музыка

группа ГРАНЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в edgerock

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) группа_МалаГа inogda_band novate Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 409


13 февраля ТАБУЛА РАСА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GibsonZ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:12 (ссылка)
вот на этот концерт я пойду,удобный для меня день) увидемся))
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение ИБРАГИМ
вот на этот концерт я пойду,удобный для меня день) увидемся))

ок ждём) молорик)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязззнуля   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:00 (ссылка)
иду +)
еще раскидала куда надо все это =)
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:14 (ссылка)
а мы...а мы...а мы тоже идем!))
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:02 (ссылка)
Отлтично:) Устроим там пекло:) Кстати группы, которые с нами играют очень хороши! Всем советую приходить к началу не пожалеете!
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
edgerock, )))
а мне ващет, когда мы на первом вашем концерте (Матэ,Грань,МД) все понравились)))
Так что мы к началу полюбому)
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
Отлично:) Просто замечательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:23 (ссылка)
edgerock, ну дык)))
Давайте репетируйте тщательнее чтоб никаких мелочных помарок xD
хотя у вас их почти не было никогда)))
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:28 (ссылка)
Как скажешь:) Будем стараться:)
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
эмм...ну спасибо!!))))))))
все было просто отлично!!! хоть день для нас был очень тяжелым, вечером такая разрядка была оч кстати!)))) И за звездочку спасибо *которую у меня подрезали и мы бегали искали ее по клубу,потом нашли)))* и за валентинку,которую Настьке почему-то не дали (!) ((=
Правд звук конечно был..омм..ну сами знаете)) Все равно было классно (=
Ждем марта))))
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Тень_от_ночных_фонарей
и за валентинку,которую Настьке почему-то не дали (!) ((=
Правд звук конечно был..омм..ну сами знаете)) Все равно было классно (=
Ждем марта))))


Как это Валентинку не дали? Я ж вроде всем давал и ещё они лежали где нипопадя) И на входе и у бара:) И у меня самого уже не осталось ни одной)

-------
А про звук это точно) И про в остальном - это ты тоже точно:)
-------
Вам там всем приветы ото всех.
Если найду Валентинку то Насте отдам в марте:)
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
edgerock, )))
мы были и у бара и на входе-там ничего не было когда мы пришли (=
Мы же прибежали язык на плечо когда уже Матэ доигрывали (= все разобрали к этому времени...

Вам тож всем приветы ((=
Ответить С цитатой В цитатник
Klyk-va   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:46 (ссылка)
edgerock, О том что были валентинки я узнала уже в метро. Ничего, я переживу)))))
Такие карточки прикольные делаете, что календарики, что валентинки!! Здорово!! =)

Да ,спасибо еще раз за звездочку!!! мего-приятно =). я то вообще забыла уже про новогодние подарки))))
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Thank you:) Your best of the best:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку