Трекинг альбома закончен:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение edgerock
Спасибо всем кто ждёт и верит:)
Исходное сообщение morskoyorkestr
Исходное сообщение edgerock
Спасибо всем кто ждёт и верит:)
А тем, кто завидует?
Исходное сообщение amica_of_dreams
От души поздравляю!) Верю и жду)
Исходное сообщение edgerock
Зависть плохое чувство. Не надо завидовать.
Исходное сообщение edgerock
Гораздо лучше просто порадоваться:)
Исходное сообщение edgerock
Спасибо всем кто ждёт и верит:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |