-Рубрики

 -Музыка

группа ГРАНЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в edgerock

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) группа_МалаГа inogda_band novate Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 409


Трекинг альбома закончен:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amica_of_dreams   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
От души поздравляю!) Верю и жду)
Ответить С цитатой В цитатник
morskoyorkestr   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение edgerock
Спасибо всем кто ждёт и верит:)

А тем, кто завидует?
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение morskoyorkestr
Исходное сообщение edgerock
Спасибо всем кто ждёт и верит:)

А тем, кто завидует?


Зависть плохое чувство. Не надо завидовать.

Гораздо лучше просто порадоваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение amica_of_dreams
От души поздравляю!) Верю и жду)


Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
morskoyorkestr   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение edgerock
Зависть плохое чувство. Не надо завидовать.

Я понимаю. А что делать?!
Исходное сообщение edgerock
Гораздо лучше просто порадоваться:)

Ну... Ну, я попробую. Хоть за вас порадуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шиприк   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение edgerock
Спасибо всем кто ждёт и верит:)

Пожалуйста.Жду и верю.

Даже куплю,если деньги будут)
Ответить С цитатой В цитатник
фанатка_Наполеона   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:36 (ссылка)
молодцы. жду!
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
незачто)
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
оййй!! это потрясающая новость !!!! Я уже жду не дождусь!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Wvetka, я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку