-Рубрики

 -Музыка

группа ГРАНЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в edgerock

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) группа_МалаГа inogda_band novate Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 409


группа ГРАНЬ - Буратино

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xyeta_xyet   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
а как же "да, от них!" и "раз-не-су!"
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение xyeta_xyet
а как же "да, от них!" и "раз-не-су!"


А вот так же)
Главное что ты это знаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 06:12 (ссылка)
я люблю жизнь и вас ребяата тоже.удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
_НеМы_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
По моему текст слабоват,а в целом норм. Извини если что не так.
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение _НеМы_
По моему текст слабоват,а в целом норм. Извини если что не так.


Попробуй посмотреть поглубже в текст. Спасибо за коммент.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
В текст не вслушивалась, потому что музыка оставляет желать лучшего. Однообразная, монотонная. Под неё ничего не воспринимается. Просто шумный фон.
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень
В текст не вслушивалась, потому что музыка оставляет желать лучшего. Однообразная, монотонная. Под неё ничего не воспринимается. Просто шумный фон.


Просто это не твоё наверно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Re: Ответ в edgerock; Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
Мммм...

возможно))

Я всё сравниваю с Lumen'ом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Глазавкучку   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
арррр...всегда эту группу любила))))
И песня реально со смыслом
Особенно прет меня строчка
"Поцелуй мой белый
За..."
XDXD
Ответить С цитатой В цитатник
edgerock   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Глазавкучку
арррр...всегда эту группу любила))))
И песня реально со смыслом
Особенно прет меня строчка
"Поцелуй мой белый
За..."
XDXD


Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку