группа ГРАНЬ - Буратино |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение xyeta_xyet
а как же "да, от них!" и "раз-не-су!"
Исходное сообщение _НеМы_
По моему текст слабоват,а в целом норм. Извини если что не так.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень
В текст не вслушивалась, потому что музыка оставляет желать лучшего. Однообразная, монотонная. Под неё ничего не воспринимается. Просто шумный фон.
Исходное сообщение Глазавкучку
арррр...всегда эту группу любила))))
И песня реально со смыслом
Особенно прет меня строчка
"Поцелуй мой белый
За..."
XDXD
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |