-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ederlezi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) strips_and_apples

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2005
Записей: 213
Комментариев: 619
Написано: 986


просте свинське щастя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сонце   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
Женька -

Хр-хр-хр :)
____________________________________
Як твоє життя, сонце? Що у тебе хорошого? :) Щось ти зовсім нас закинула... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ederlezi   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:33 (ссылка)
Моя біда, Сонце, полягає у тому, що я не люблю висвітлювати своє життя в інтернеті. Ну не люблю -- і все! А хорошого багато. Життя насичене, як спілий персик... Сесія приносить дивне мазохістичне задоволення:) уяви!
Ответить С цитатой В цитатник
Сонце   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:53 (ссылка)
Ederlezi, Це добре :)
Не можу такого уявити! :) Це при тому, що сам відмінник... Просто втомлює.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ederlezi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Мене мучать ущемлені амбіції:) тому сесію постараюся здати таки добре... Побачимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Сонце   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:37 (ссылка)
Ederlezi, Бажаю, щоб твоє бажання здійснилося! :) Ти розімна дівчинка! :) Головне, щоб вистачило сили волі заставити себе все вивчити...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку