-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ederlezi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) strips_and_apples

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2005
Записей: 213
Комментариев: 619
Написано: 986


Хороший день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Korvin_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Виделись-бы чаще - с удовольствием чего-нить милое подарил-бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ederlezi   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Привітай Оксанку з днем народження!!! Сьогодні!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tobby   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Фройд цікавий??? У "Джерелах" ця книга є, але я не читала.
А на Петрівці окрім їжачків є ще готична мертва лялька..
Ответить С цитатой В цитатник
Армазда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:51 (ссылка)
Подольский-- город-сказка!!! Ура!)) Ты украла?!?! Не подумал бы... Эх крыша-крыша!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ederlezi   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Армазда: Ну звиняй якщо розбила світлий образ)))
Яка ммертва лялька? Тільки баби-яги.
Ответить С цитатой В цитатник
_Korvin_   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
**Корвин, прочитал пост, комменты, и решил промолчать.**
Ответить С цитатой В цитатник
Ederlezi   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Ну мовчи, мовчи...
Ответить С цитатой В цитатник
Tobby   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:05 (ссылка)
Ederlezi, якось обов*язково покажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку