-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EdelTina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2011
Записей: 112
Комментариев: 20
Написано: 517

Бесплатные альтернативы платных программ

Воскресенье, 12 Декабря 2021 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные альтернативы платных программ.

9Ghach (700x362, 126Kb)

https://freeanalogs.ru/
Рубрики:  полезные программы
инфо

Метки:  

Хандра

Дневник

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 17:45 + в цитатник

Что-то я опять расквасилась... Болят суставы таза, толком ни сесть, ни встать. Тяжелый у меня год в смысле здоровья - то одно, то другое... Еще и варикоз обострился. Видно, на свалку пора (вздыхаю). 

А вообще-то, кроме нытья, у меня вопрос к ПЧ: стоит ли выкладывать здесь мои переводы? Или просто дать ссылки на скачивание с Яндекс-Диска? Если выкладывать текстом - на каждую книгу потребуется по 10 - 15 постов. 

Так что, жду, мои дорогие, что скажете)))

Рубрики:  переводы
инфо

Информации псто

Дневник

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 13:10 + в цитатник

Дорогие мои ПЧ и друзья!

Не все из вас знают, что ваша покорная слуга – переводчик-любитель, потому что свои переводы я выкладывала только на Дайри. Но сейчас обстановка там сложилась очень тревожная, речь идет о возможном закрытии сайта, и приходится искать запасные площадки. Думаю, попробую выкладываться здесь и на Джорналс.ру.

Но есть одно но, ради которого я и пишу этот пост. Книги, которые я перевожу, имеют эротическую направленность, и все, кроме двух гетных, описывают однополые отношения с рейтингом NC-17, а то и 21. В связи с этим тексты будут закрываться под ПЧ, но я знаю, что среди них есть несколько пользователей, которым подобная литература вряд ли понравится. Поэтому я прошу их, либо не обращать внимания на такие тексты, либо отписаться. Только без обид, я никого от себя не гоню.

А первыми выложу три своих законченных сказки. Хотя они и не шедевры, но они мои, и я хочу положить их сюда. Закрою от всех, потому что вряд ли кому это интересно. И да, они тоже слешные.

Рубрики:  инфо


 Страницы: [1]