Но порой удержаться так сложно...
Я, например, просто органически не переношу пьяных людей. Терпеть не могу. Понимаю, что обстоятельства и причины могут быть разными, и порой человек не виноват. И знаю, что плохо судить других по своим меркам.
Но ничего не могу с собой поделать. Кроме отвращения, ничего не испытываю. Даже пожалеть не могу.