Melody_Jet обратиться по имени
Понимаю тебя как никто. Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:39 (ссылка)
Училась в колледже по специальностии "Бух. учет". Не хотела, но договорилась с родителями, что в колледж иду по этой специальности, а в университет уже - куда захочу.
Так вот, теперь я на всю жизнь ненавижу проводки, экономические задачки, дебиты-кредиты и иже с ними. Промучилась 3 года и окончила колледж с осознанием, что никогда нельзя идти учиться ткда, куда не хочется.
Сейчас учусь на психфаке) И люблю свою будущую профессию.
Ответить С цитатой В цитатник