-Метки

supermarket victoria аренда аренда апартаментов в доминикане аренда бизнеса в доминикане аренда вилл в доминикане аренда дома в доминикане аренда квартиры в доминикане аренда помещений вилла виллы доминикана доминикане доска объявлений в доминикане золотые украшения интернет аптека victoria интернет аптека victoria online casino victoria ипотека квартира купить квартиру куплю квартиру купля мир недвижимости недвижимость недвижимость в доминикане недвижимость за рубежом новости доминиканы новости из россии новостройки оплачивает отдых в доминикане покупка продажа апартаментов в доминикане продажа бизнеса в доминикане продажа вилл в доминикане продажа дома продажа дома в доминикане продажа земли в доминикане продажа квартир продажа квартиры в доминикане продажа копий элитных часов продажа недвижимости продажа недвижимости в доминикане продажа элитной недвижимости русский форум в доминикане строительство строительство вилл в доминикане туризм в доминикане украина форум эмиграция в доминикану

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecuador2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 867




Недвижимость в Доминикане


Недвижимость в Доминикане - Лучший хостинг дла Вас - Beget !!!

Суббота, 16 Августа 2014 г. 02:35 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...beget.html


 

О компании

Спасибо за то, что нашли время, чтобы узнать больше о нашей компании. Мы всегда рады тому, что наши нынешние или потенциальные клиенты интересуются нами.

ООО "Бегет" специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг по размещению веб-сайтов на собственных серверных ресурсах.

Основные наши услуги: виртуальный хостинг, VIP-хостинг, аренда сервера.
Мы также предлагаем ряд дополнительных услуг, среди которых: регистрация доменов, продажа CMS, продажа SSL-сертификатов и другие.

Название компании – BeGet (в перев. с англ. "производить") олицетворяет стремление производить лучшее на рынке интернет-технологий. В данный момент мы имеем собственную панель управления хостингом, собственные разработки в сфере отказоустойчивости и безопасности оборудования.

Комфортно
и выгодно

При работе с нашим хостингом Вы будете приятно удивлены высоким уровнем обслуживания, профессионализмом и доброжелательностью нашей технической поддержки и менеджеров.

Вне зависимости от того, директор ли Вы крупной компании или студент - Вы наш клиент.

Мы обеспечиваем безошибочное выполнение поставленных задач точно в срок и всегда идём навстречу в пожеланиях наших клиентов.

Удобные условия оплаты позволяют нашим клиентам заказать услуги, не выходя из-за компьютера, a промо-акции делают работу ещё более приятной.

Надёжность
и скорость

Благодаря сотрудничеству с мировыми лидерами высоких технологий, такими как: Intel, Cisco Systems, APC, Seagate, мы предлагаем размещение сайтов только на самом мощном, надёжном и быстром оборудовании.

Надежность и безопасность работы наших серверов обеспечивается:
  • многоуровневой проверкой серверов и специальным тестированием;
  • регулярными профилактическими работами;
  • системой резервного копирования;
  • системой резервного электропитания APC.



 




Помните: наши инженеры всегда придут на помощь в случае непредвиденной ситуации, что бы ни произошло, и в кратчайшие сроки возобновят работу Вашего сайта.

/beget.ru?id=133133%22" target="_blank">http://beget.ru?id=133133%22%20target=_blank" rel="nofollow" target="_blank">Подробнее здесь


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Продается королевская вилла в Доминикане.

Четверг, 24 Июля 2014 г. 01:59 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...ikane.html



Продажа вилл в Доминикане.

Продается королевская вилла в Доминикане.
Эта вилла является воплощением роскоши и благополучия.


Имеет 4 просторных спальных комнаты, 5 ванных комнат, биде , джакузи, большой холл ,современную кухню, оснащенную всей необходимой техникой, столовую.
Оборудована современной изысканной мебелью, изготовленной под заказ, лестницы из ценных пород дерева.
Система кондиционирования воздуха, кабельное телевидение, высокоскоростной интернет.
Роскошный бассейн и джакузи расположены в обрамлении экзотического тропического сада.
Имеется большая крытая парковка.
Охрана 24 часа в сутки, видеонаблюдение, бесперебойное электроснабжение.
Резиденция полностью автономна, имеет шикарный ресторан на берегу океана.
Проживающие в резиденции имеют возможность разводить своих лошадей.
Близость магазинов, центров развлечений, школ.
Подарите себе возможность проживать по царски во дворце на берегу голубого океана!

7d1fb205-26b0-4e9a-aacf-5da3a9364e19



Читать подробнее здесь     


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Продается вилла Sirena на берегу океана, расположенная на севере Доминиканы.

Вторник, 22 Июля 2014 г. 02:54 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...ikany.html



Продажа вилл в Доминикане.

Продается вилла Sirena на берегу океана, расположенная на севере Доминиканы.
Вилла построена в живописном месте в охраняемой престижной резиденции недалеко от центра города.


Имеет 3 королевских спальных комнаты, 3 ванных комнаты, зал, большую столовую и современную кухню, оснащенную всем необходимым оборудованием.
Полностью меблирована современной мебелью.
Большой бассейн в обрамлении тропического сада, джакузи.
Кабельное телевидение,интернет, круглосуточная охрана, система кондиционирования воздуха.
Имеется барбекью, близость школ,магазинов, баров и ресторанов.
Проживающие в резиденции имеют возможность разводить своих лошадей.
Устройте себе райскую жизнь на нашем сказочном острове !



Читать подробнее здесь


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Карепрост увеличивает объем и скорость роста ресниц, в результате они становятся длиннее, гуще и темнее.

Среда, 16 Июля 2014 г. 23:18 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...emnee.html



Карепрост увеличивает объем и скорость роста ресниц, в результате они становятся длиннее, гуще и темнее.

Биматопрост (действующие вещество Карепроста) влияет на циклическую фазу роста волос ресниц по двум направлениям: во-первых, увеличивает продолжительность этой фазы, а во-вторых, увеличивает количество волосков в этой фазе роста.

Результат будет виден через 4-6 недель, после начала использования средства. 1 флакона Карепроста хватает на 8-12 недель.

На нашем сайте можно купить Карепрост (Careprost), произведенной в Индии компанией Sun Pharmaceutical. Состав Карепроста абсолютно идентичен Латису (Latisse), отличие только в названии.




Читать подробнее здесь


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - За что сражается Донбасс

Среда, 16 Июля 2014 г. 20:34 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...nbass.html



Украинская пропаганда напоминает сельскую женщину, которая, вытаращив глаза и обливаясь слезами, с громкими воплями бежит по селу под лай дворовых собак из-за внезапно сдохшего в её свинарнике поросёнка.
Без драматургии сельского типа украинский агитпром невозможен. Основа украинской пропаганды — истерика. Основной объект её воздействия — эмоционально и психически неуравновешенный индивид. Тот, кто в истерику впадать не склонен, и способен самостоятельно мыслить, как правило, наблюдает за украинской пропагандой с иронией.

Печально то, что украинская пропаганда целиком поглотила украинские средства массовой информации. Если перефразировать классика, то журналистика Украины окончательно превратилась в продажную девку украинского олигархата. Теперь в постмайданных СМИ правда вообще никого не интересует. Отныне журналисты украинских телевизионных каналов, газет и сетевых ресурсов дружно работают по олигархическим «темникам», при этом считая их патриотическими. А самое печальное то, что наёмники пера и микрофона расценивают подобную ситуацию как нормальную и даже необходимую. Их нравственность настолько изуродована сверхценными политическими идеями и стремлением урвать лакомый кусочек с руки хозяина, что промывку мозгов населения они считают своим профессиональным долгом.

Впрочем, в украинской журналистской среде остались те, кто сохранил профессиональную и человеческую этику, брезгуя ложью. Но они ушли. Тихо уволились. Без скандала. Уволились в никуда. Лишь бы быть подальше от медийных мерзостей нынешнего политического режима. Много людей ушло даже с «1+1» Коломойского. А вместо них остались дешёвые пропагандистские балаболки, готовые ради денег или в силу своих политических убеждений, сутками на пролёт фонтанировать ложью.

Именно поэтому население пока ещё лояльных к Киеву территорий до сих пор не знает, что происходит в зоне так называемой АТО, где полыхает народное восстание, а так же кто поднялся с оружием в руках против нынешнего политического режима в Киеве и ради чего.

Если верить украинской пропаганде, то на Донбассе сейчас орудуют вооружённые до зубов российские диверсанты, подлые иностранные наёмники, а так же банды террористов, алкашей, наркоманов и уголовников.

Если верить киевской пропаганде, то украинские военнослужащие и нацгвардейцы воюют на Донбассе со сборищем подонков и дегенератов, очень похожих на отвратительных орков из известной голливудской фэнтазийной трилогии.

Если верить киевским СМИ, то в зоне поражения украинских артиллерийских батарей находятся не люди, а — «ватники», мерзкие и презренные, достойные лишь смерти или концентрационного лагеря. Замете, так мыслят не немцы, времён правления Адольфа Гитлера, а «правильные украинцы» европейского типа, считающие себя очень цивилизованными, культурными и умными людьми.

Мне не хотелось бы вступать в дискуссию с «правильными украинцами», но, тем не менее, я вынужден им заявить, что сейчас под огнём украинской артиллерии и бомбами украинской авиации находятся не оркоподобные «ватники» и даже не алкаши, наркоманы и уголовники, а простые люди. И среди этих простых людей не только вооружённые юноши и мужчины, но также безоружные старики, женщины, дети. Всех их вместе взятых вы, «правильные украинцы», называете «террористами» и «сепаратистами». Всех их вместе взятых вы презираете, ненавидите и боитесь. Для вас они — враги, зло, подлежащее безжалостному уничтожению.

Когда сразу же после победы вашего Майдана сотни тысяч людей по всему Юго-Востоку вышли с акциями протеста на улицы своих городов, вы, «правильные украинцы», заявили, что это протестуют не граждане Украины, а проникшие на украинскую территорию российские «титушки». Когда же после вашего кровавого жертвоприношения в Одессе, тысячи луганчан и дончан взяли в руки оружие чтобы защитить свою жизнь и свободу, вы, «правильные украинцы», заявили, что ополченческие отряды это — банды российских диверсантов и наёмников.

Вы, «правильные украинцы», настолько сильно презираете своих «неправильных» сограждан, что просто отрицаете их существование. Вам проще поверить в сотни тысяч российских «титушек» или тысячи российских диверсантов, якобы заполонивших Юго-Восток, чем в таких же как вы, граждан Украины, не разделяющих ваше мировоззрение, ваши ценности, ваши устремления. Для вас, «правильных украинцев», иных, не таких как вы на Украине не существует, а если говорить точнее — не должно сущестовать. Именно поэтому вы сейчас методично уничтожаете всех, кто не такой как вы. Вы, «правильные украинцы», до сих пор не набрались смелости признаться себе в том, что против вас сейчас сражаются такие же простые, как и вы люди, но имеющие иные взгляды на жизнь, другое мировоззрение, другие ценности. Вы, «правильные украинцы», настолько трусливы, что не способны взглянуть правде в глаза, и увидеть, что Украина складывается не только из вас, с вашими вышиванками, бандерами, вишнёвыми садочками, порошенками и прочими коломойскими. Вы, «правильные украинцы», настолько трусливы, что даже после тысяч убитых и замученных, не способны открыто признать, что в пока еще общей стране, наряду с вашей Украиной существует и наша Русь. И не с «террористами» и «сепаратистами» воюет ваша армия, а с простым народом Руси. По сути, сейчас на глазах всего мира пробудившаяся Русь, освободившись от морока украинской пропаганды, пытается сбросить привнесённое на её землю иноземными врагами иго галицийского украинства, созданного когда-то поляками и немцами для раскола русского народа и уничтожения русского государства.

И не за сепаратистские идеи воюет сейчас с вашей армией, «правильные украинцы», народ Донбасса, не за отделение этого региона от Украины, а за восстановление целостности когда-то разорванного на части русского народа и расколотого на куски русского государства. Это вы, «правильные украинцы», — маньяки раскола и фанатики сепаратизма, а русский Юго-Восток сейчас как раз борется за преодоление раскола, за ликвидацию сепаратизма. На знамёнах ополчения Луганской и Донецкой народных республик незримо начертана самая главная цель восстания — «Русь едина и неделима!» Именно за это сейчас сражаются простые донбасские мужики и пришедшие им на помощь российские добровольцы. Для всякого русского человека, чьё сознание не отравлено западной или украинской пропагандой, единство русского народа является одной из стратегических задач, ибо всякая сила в единстве, а расколотые, немощные народы в этом мире не выживают, уходят в небытие хаоса, нищеты, разрухи и деградации. Дончане, луганчане, одесситы, днепропетровцы, харьковчане и многие другие, — лишь региональная условность, так как все они — русские. За право быть русским сейчас подвергаются гонениям и умирают люди по всему Юго-Востоку.

А ещё донбасское ополчение и русские добровольческие отряды сражаются за создание на исконно русских землях русского государства, способного войти в тесный союз с Россией и Беларусью. Потому что без такого союза, наша страна окончательно погибнет. Её убьет депопуляция, вырождение, нищета, экономическая отсталость, разруха, то есть, всё то, что за два с лишним десятилетия успела породить Украина. Без союза с Россией и Беларусью наша страна обречена. Но возможен такой союз лишь только тогда, когда на смену украинскому государству придёт русское.

За что ещё сейчас сражаются простые мужики Донбасса? За то, чтобы построить справедливое общество, создать государство, интересы которого были бы напрямую связаны с интересами народа, а не как сейчас, с инородными олигархическими кланами, захватившими страну.

Восстание на Донбассе, это, прежде всего, восстание против украинских начальников, больших и маленьких, как ненасытный гнус пьющих народную кровь, и против их хозяев — олигархов, питающихся этой страной, как падальщики питаются трупами.

Для любого донбасского мужика, взявшего в руки оружие, эта война — шанс увидеть свою судьбу, и судьбу своих детей не из сырой тьмы «копанки». Для каждого донбасского мужика, это восстание — шанс обрести человеческое достоинство, шанс, выбраться из нищеты и замкнутого круга медленного умирания.

Украина януковичей, яценюков, турчиновых, порошенков, тягнибоков, коломойских и прочих «справжних украйинцив», это — братская могила миллионов простых людей как на Юго-Востоке, так и на Северо-Западе. И именно против этой некротической Украины восстал Донбасс. Именно от этой Украины бежал Крым. Именно эту Украину ненавидит Юго-Восток.

Я об этом уже говорил, но повторю ещё раз… «Майдан» — фальшивка. «Майдан» это — дворцовый переворот. «Майдан» — путч одних олигархов против других. А настоящая революция, способная разрушить гнусную антинародную систему, выстроенную олигархическими кланами и украинским истеблишментом, сейчас происходит на Донбассе. И эта революция не только революция Донбасса, эта революция всего простого народа Украины. Русские Юго-Востока сейчас сражаются за свою и вашу свободу! Восставший Донбасс это — доказательство того, что простой народ не тупое и покорное быдло, что он имеет право на свободу и справедливость. Именно поэтому украинский олигархат, при поддержке своих западных покровителей, пытается оболгать и утопить в крови Донбасс.
Народное восстание на востоке Украины это шанс для всех нас изменить свою коллективную судьбу, вернуть себе свою страну, создать справедливое общество, построить эффективное государство, подарить будущее нашим детям.

И если это восстание победит, у нас всех появиться надежда на будущее. А если оно будет утоплено в народной крови, мы так и продолжим гнить заживо в огромной братской могиле в виде Украины во благо кучки олигархов, высокопоставленных чиновников и их заокеанских хозяев.

Андрей Ваджра

УкраинаРу


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Украинский солдат

Среда, 16 Июля 2014 г. 19:01 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...oldat.html



Это не каратель, не полицай и не "укроп", а призванный на службу государством гражданин.
Причём гражданин не с дипломом МВА или университета, который легко понимает разницу между законным и не законным происхождением коррупционной и лживой властью. Не сын корыстного политика и безжалостного олигарха...
Такие в армии не служат, и под пули лоб не подставляют ( хотя и могут клятвенно о том обещать)...


В армии служат или те , кто посветил этой профессии жизнь, или тот, кто вопреки его желанию призван под угрозой уголовного преследования...
И те и вторые не экономисты и не политики, они выполняют приказ своего командования, за невыполнение которого они сами и их семьи могут подвергаться, как уголовному, так и иному преследованию. Судьба у призваных такая, -не рассуждать, а исполнять приказы.
Другое дело, что приказы могут быть преступными, не законными...

За такие их отдававших, генералов вермахта судили в Нюрнберге и многих приговорили к казни.
А что до солдат? Если они сложили оружие, не были захвачены в плен, то не преследовались, а более того, многие смогли из них после войны сделать успешную карьеру.

Солдат исполняет приказ. И нужно отдать должное тому, что в условиях отсутствия нормального снабжения, отсутствия защитных жилетов, продуктов питания и даже воды,- украинский солдат сражается мужественно и самоотверженно.
Ополчение Новороссии успешно отражает агрессию потому, что защищает свою родную землю и проявляет не только мужество бойцов , но и имеет талантливых и честных командиров.

Собственно говоря кому и зачем я все это расписываю?
Война отрезвляет . Не до кричалок и лозунгов на войне. Война это смерть и горе, оторваные ноги, руки и запах горелого мяса. На войне начинают задавать вопрос (она заставит): за что воюют? За чьи интересы? Что отстаивают ценой своей единственной жизни и судьбы?
Разве за гибель на войне с собственным населением выходил народ на Майдан?
Разве ради роста капиталов Коломойского и Порошенко и власти новых казнокрадов свергали Януковича?
Где честная власть? Где человеческое отношение к простым потребностям людей: в работе, жилье, образовании, заботе о здоровье и мире? Где это все?
Если власть отказывает в элементарном для сражающихся и членов их семей. Более того ни семьи погибших, ни искалеченые в этой бойне не получат никакой государственной помощи и пенсии... И в этом их воровская власть обманула и "развела". Государство официально ни с кем не воюет, нет даже военного положения, а значит за гибель и увечья эта власть отказалась отвечать.

Так чья она эта власть?!

Зачем солдату стрелять и бомбить таких же, как ты обворованных и обманутых простых людей, единственная вина которых в том, что не захотели быть подневольными алчным олигархам и злобным политикам исполняющих чужую волю?

Наступит день и я уверен, та армия в лице солдат и младших офицеров , которую сегодня бросили на подавление народного восстание поймет, что это не её война и сама пойдет на Майдан вместе со своим народом. Пойдет, что бы сбросить ненавистных мошенников и живодеров, паразитов , которые сегодня исполняя волю США организовали кровавую бойню.
Источник


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Даже Гитлер не бомбил немецкие города

Среда, 16 Июля 2014 г. 02:12 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...oroda.html


 

В гражданской войне на Донбассе погибло уже более четырех тысяч человек
Радостная истерика по поводу так называемого взятия Славянска лишила продажные олигархические СМИ во главе с «5-м каналом» всякой осторожности.

Они залихватски показывают разбомбленные улицы зачищаемого Славянска. Особо поражают цинизмом сюжеты, где якобы житель Славянска благодарит украинскую армию за содеянное, а один военный даже делится с ним куском хлеба.
Правду скрывать все труднее. На разных каналах уже появляются правдивые кадры о том, как украинская армия «защищает» мирное население. Несмываемой печатью позора и презрения покрыл себя нынешний президент Порошенко, а вместе с ним — вся украинская армия, у которой руки по локти в детской крови. Все больше представителей европейской и мировой прессы пишет о злодеяниях украинской армии. «Все это похоже на стратегию, используемую немцами в 1941 году во время операции Барбаросса, наступления, после которого началась трехлетняя военная кампания на Восточном фронте», — пишет британская газета «Дэйли Мэйл».
Движение «Антивойна» неоднократно заявляло о гибели сорока одного ребенка на Донбассе от рук украинской армии, и эту цифру подтвердила глава комитета ВР по здравоохранению. Следует напомнить, что общее количество погибших на Донбассе за весь период гражданского вооруженного противостояния, искусственно созданного олигархами, составляет более четырех тысяч человек!
После пятиминутного просмотра новостей «5-го канала», «1+1» или же ICTV четко понимаешь: они пойдут до конца. Они будут бомбить любой украинский город, чтобы установить свое олигархическое правление. Ни восточным, ни центральным, ни западным украинцам никто и не собирается давать власть в этой стране.
Мне стыдно, очень стыдно за тех соотечественников, которые с улюлюканьем и смакование подробностей демонстрируют радость от расправы над Донбассом. Удивительно, как Галичина может наслаждаться видом растерзанных детских тел и женщин с оторванными ногами...
Я не могу понять, почему нынешнюю власть постоянно сравнивают с фашистами и нацистами. Мне кажется, Гитлер очень оскорбился бы от такого сравнения. Ведь за все времена существования Третьего Рейха ни сам фюрер, ни его солдаты не додумались бомбить свои мирные города со своим же мирным населением.
Недавно разговаривала со знакомой еврейкой. Она врач, сама из Днепропетровска. Мы с ней говорили о Коломойском и о том, что происходит у нас в области. Я знаю ее двадцать лет, но таких перепуганных глаз у нее давно не видела. «Коломойский и Корбан — богатые, если что, они сядут в самолет и улетят. А что будет с нами, с простыми евреями? Ведь теперь считают, что мы поддерживаем Коломойского и желают смерти людям Донбасса. И чем это для нас закончится? Мы ведь прекрасно все понимаем». Я ничего не ответила, потому что читаю самые разные форумы, и знаю, что она говорит правду. Антисемитизм тоже поднимает голову и расцветает пышным цветом.
Произошел перелом, но не в виде нового осознания жизни или понимания миссии Украины. Этот перелом жестко указал украинцам на их место в стране. Олигархи пьют шампанское, настоянное на крови донбасских детей и, не скрываясь, называют украинцев рабами. К сожалению, они правы. Большинство из нас, те, кого обманывали 23 года, до сих пор верят их телеканалам и убивают своих братьев за украденные у нас деньги.

Какой вывод? Очень простой. Существует лишь две стороны войны в этой стране: с одной стороны, олигархат во главе с Порошенко, а с другой — разобщенные украинцы, убивающие друг друга. Исход битвы предположить несложно, но устроит ли нас, украинцев, такой результат?
Источник


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Зачем украинцы напали на Меркель

Среда, 16 Июля 2014 г. 01:34 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...erkel.html










Если флешмоб против Ангелы Меркель в Facebook - это попытка добиться заступничества Германии, то она провалилась. Если же целью было ухудшение имиджа Украины в глазах немцев, то успех впечатляет.


Украинские пользователи Facebook накидали Ангеле Меркель почти 50 тысяч оскорбительных комментариев, обвиняя ее в поддержке Владимира Путина и его политики в отношении Киева. Комментарии, в основном, гласили: “Danke Frau Ribbentrop» (Спасибо, госпожа Риббентроп). Встречались и другие модификации, однако суть была одна: предложение канцлера начать переговоры с сепаратистами на востоке Украины – это, фактически, предложение разделить Украину между Россией и Германией по образцу Польши в 1939 году.

Оставив в стороне географическую, историческую и политическую абсурдность подобной трактовки слов Меркель, хочется обратить внимание на рациональную и эмоциональную стороны дела.


Для начала неплохо было бы разобраться: в чем цель такого выброса на вентилятор? Чего хотят добиться те, кто заботливо расставлял хулы в адрес Меркель на ее странице в виде свастики? Если честно, ни одного вразумительного ответа я не услышал. «Рациональные» комментаторы вопрошали: «А чего она Путина поддерживает, не сворачивает с ним бизнес и не помогает нам?!». «Эмоциональные» возмущались несколько иначе: “У нас люди гибнут, народ срывается и злится, Меркель сама нарвалась!”.

Немцы, вставшие на защиту своего канцлера в Facebook, поначалу пытались вразумить атакующих: “Вы что, действительно считаете, что сможете чего-то достичь? Вы думать не пробовали?”. Когда увещевания не сработали, настроение немцев стало более злобным. Украинских комментаторов называли “стадом баранов”, которые, толком не зная немецкого, весьма потешны в своей безграмотности. Кроме того, флешмоб называли “примитивным” и “позорным”, а его участникам советовали заняться своей страной, а не “гадить в комментах” Меркель.

Интересно, что отдельные посты были обращены к украинцам, проживающим в ФРГ: “Жалкое зрелище! Меркель в первую очередь отвечает за Германию и не может спасти полмира. Может, вы сами туда поедете и исправите ситуацию? А то вас тут так много!”

Немецкие газеты, поначалу игнорировавшие скандал, 15 июля стали публиковать первые, пока еще едва замеченные статьи о нем на своих сайтах. 16 июля выйдут их печатные версии, из которых об этой истории узнают немцы, все еще празднующие победу на ЧМ-2014 в оффлайне. Надо сказать, что в материалах прессы уже сквозит искреннее недоумение и легкое отвращение по поводу происходящего. Не исключено, что оно усилится.

В Германии вообще-то не принято разбрасываться эпитетами типа “Риббентроп”, а уж тем более – малевать свастики в публичных местах. Все, что связано с нацизмом, остается крайне болезненной темой для немцев. Никакие шутки, троллинг, флешмобы, иронические и саркастические замечания на эту тему просто не имеют шансов быть понятыми. Когда десятки тысяч людей из какой-то страны начинают массово поминать нацистского преступника и рисовать нацистские символы, образ этой страны в глазах немцев, мягко говоря, тускнеет.

Один немецкий журналист, работающий в солидном издании, охарактеризовал ситуацию так: “[Эти] украинцы окончательно охренели”. По его словам, в Берлине просто не понимают, почему именно украинцы – сторона, которую несправедливо обвиняли в “фашизме”, – сами прибегают к этому грязному приему. Особенно странно это выглядит на фоне неустанных усилий немецкого руководства отмыть Украину от подобных определений.

По словам репортера, украинские претензии к Меркель несправедливы и по субъективным, и по объективным причинам. Во-первых, вопреки распространенному мнению, она не любит Путина и уж точно не дружит с ним. Во-вторых, несмотря на отсутствие интереса немцев к Украине, Меркель и ее команда безоговорочно поддерживают курс Киева на Европу, территориальную целостность и независимость Украины.

Подавляющее большинство немцев в комментариях к постам Меркель выражали ей поддержку и советовали не обращать внимания на происходящее. Скорее всего, она прислушается к совету, поскольку мнение своих избирателей для канцлера существенно важнее, чем оскорбительные крики из-за границы. Немцы ее в этом уж точно поддержат. Еще один немецкий журналист, работающий в известном медиахолдинге, сказал, что “Danke Frau Ribbentrop” для большинства немцев звучит настолько глупо, что многие просто проигнорируют эту историю, а остальные даже могут почувствовать раздражение в отношении Украины. “Кампания эта – совсем дурацкая, никакого сочувствия среди немцев она не получит”, – сказал он.

Сейчас уже сложно сказать, кто организовал вал сомнительных комментариев на странице Меркель. Если это была попытка добиться активного заступничества Германии, то ничего не получилось. Если же целью было ухудшение имиджа Украины и украинцев в глазах немецкой публики, то успех надо признать впечатляющим.

Кстати, еще одним забавным последствием флешмоба мог бы стать отказ в выдаче шенгенских виз его организаторам и активным участникам. Но до этого едва ли дойдет: на первый раз простят.


Иван Яковина
Источник


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - 5 украинских генералов стали долларовыми миллионерами за время карательных операций против мирных жителей ДНР и ЛНР

Понедельник, 14 Июля 2014 г. 00:48 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...i-lnr.html



Представители американской разведки в Киеве занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины 5 украинских генералов стали долларовыми миллионерами. Информация об этом стала доступна пользователям социальных сетей.


Особо интересны источники стремительного обогащения карательных генералов. Вскрываются факты не только банального воровства бюджетных средств.
Большие деньги генералы рубят от реализации наркотиков, которые были доставлены, как сообщают источники в УкрМО, американскими военными из Афганистана на Украину для стимуляции нацгвардейского отребья.

Есть и убийственная статья доходов: погибшие каратели не снимаются с денежного довольствия и деньги мертвых душ идут в карман киевских военачальников.
Источник
Источник на Украине


Недвижимость в Доминикане - ГАЛИЧАНЕ - НАСТОЯЩИЕ ОККУПАНТЫ УКРАИНЫ

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 02:50 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...rainy.html



Братоубийственная война в Донбассе идёт без выходных и перерывов. Сегодня киевские каратели ночью пытались пробиться в Донецк, как передает УНИАН, бои шли в пригороде Марьинка, в районе шахты Скочинского, на улице Бирюзова и в других местах.


Официальное число жертв среди карателей составляет 7 человек, в реальности, как говорят ополченцы, на порядок больше.

Также значительно – в 20 раз - расходятся киевские и донецкие данные о числе погибших в результате обстрела под Зеленопольем.

Очень показательна реакция в российских блогах и социальных сетях на произошедшее под Зеленопольем. Количество радующихся в стиле «смачно покрошили укропов» крайне мало, и их регулярно одёргивают – «не уподобляйтесь».

Страшно представить, что бы творилось в укронете, если бы подобную операцию провела киевская армия против повстанцев. Да собственно и представлять ничего не надо – достаточно вспомнить так поразившую россиян реакцию на трагедию в Одессе.

А ведь украинцы никогда не были такими – не радовались чужим смертям и не кичились своими. Врагов – убивали, героев – помнили, но без истерик, без исступленных камланий.

За единственным исключением – Галичина и эмигранты из этого региона.
Мы не будем уподобляться фашистам и анализоровать генотип галичанина, чтобы объявить его «недочеловеком», как это нынче модно делать в Киеве по отношению к донетчанам.

Просто напомним: галичане - они не такие, как остальные украинцы. У них другая религия, другая история, другие жизненные ценности. В число которых, кстати, входит заимствованное у поляков поклонение смерти во всех её проявлениях.

Больше всех для пропаганды Голодомора как геноцида украинцев сделали галичане – которых он вообще не коснулся. Главным лозунгом Евромайдана стал лозунг бандеровцев – большинство из которых родились на территории Польши.

Получается странная вещь. 40 миллионов жителей Украины живут по указке двух с половиной миллионов жителей Львовской области. Даже если добавить Ивано-Франковскую и Тернопольскую области, то все равно получается, что менее 10 процентов населения диктуют остальным 90%, как им жить, во что верить и куда идти.

И почему-то подавляющее большинство идёт. А когда 6 миллионов жителей Донецкой и Луганской областей не захотели становиться задворками Евросоюза, на их головы обрушились снаряды и бомбы.

Галичанин – не украинец. Эту простую и легко доказываемую с фактами в руках мысль необходимо доносить до тех киевлян, полтавчан, днепропетровцев, которые еще сохраняют возможность разумно мыслить, мозги которых не отравлены человеконенавистнической галичанской пропагандой.

Сейчас Киев, по сути, столица оккупированной Галичиной Украины. Донецкие повстанцы на Киев не пойдут – им чужого не надо.

Только сами жители центральной Украины могут вспомнить, что они – православные, они – потомки казаков, которые неоднократно ходили в набеги на Галичину, и сбросить с себя европейско-католическое ярмо, как это сделали триста с лишним лет назад наши предки.

Если Галичина так сильно хочет в Европу – то пусть туда и отправляется. Но затащить туда силком 40 миллионов им удастся только под дулом автомата.

Сейчас Донецк сражается не только за свою свободу, но и за свободу всей Украины – от смертепоклонства, от католичества, от галичанской оккупации!


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Европа отказалась покупать украинские товары

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:29 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...ovary.html



Подписание экономической части соглашения об ассоциации ЕС-Украина продемонстрировало свои первые «плоды». Европейские страны отказались закупать украинские товары, согласно предложенным Украине квотам. В результате, продать дешево свои товары в ЕС и обогатиться Киеву пока не удалось.

По данным украинской информационной компании «ПроАгро», преференции, предложенные Украине, остались нереализованными, так как выбрать все квоты на экспорт продукции аграрного сектора в ЕС не удалось.
Ранее между Брюсселем и Киевом была достигнута договоренность по поставкам сельхозпродукции в ЕС по сниженным пошлинам, которые будут действовать до ноября 2014 года.
Однако Европе понравились только соки украинского производства. Квоты на них были выбраны полностью. На 50% выполнены квоты на поставки натурального меда. По прочим продуктам уровень выборки не превысил и половины от квот:
- пшеница — 12,7%;
- крупы, хлопья и зерновые гранулы — 14,3%;
- консервированные томаты, овес, другие сахара, крахмалы, сахар свекловичный, ячмень и другие пищевые продукты – крайне незначительные показатели;
- крахмал — 0,40%.
Помимо этого, некоторые позиции вообще не заинтересовали европейских покупателей. В частности, речь идет о спиртах, спрэдах, табачных изделиях, чесноке, кукурузе и продуктов ее переработки, декстринов и модифицированных крахмалов и натуральных клеев.
Причиной такого отказа эксперты называют отсутствие в ЕС пошлин на некоторые продукты аграрного сектора, в том числе и кукурузу, на которую импортные сборы не распространяются.
Немаловажным фактором стало и отсутствие заинтересованности в Европе к продукции украинского производства, а также несоответствие ее качества и стоимости и нежелание самих производителей из Украины осваивать европейский рынок.
Теперь экономика Украины может получить не обещанный рост и европейское процветание, а тотальное сокращение, так как ЕС еще не готов принять ее товары, а Россия и Белоруссия уже закрывают доступ для них на свой рынок...


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Поиск кредита на выгодных условиях

Пятница, 11 Июля 2014 г. 02:19 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...viyah.html


 

Лучшие предложения для получения быстрого кредита или займа.




Ссылка на кредиты здесь


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Suermarket Victoria

Пятница, 11 Июля 2014 г. 01:16 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...toria.html


Предлагаем Вашему вниманию уникальный сайт по продаже лучших мировых брендов одежды и обуви для взрослых и детей.

Уникальность сайта состоит в том,что объединяет в себе более 1 000 000 товаров, расположенных на более чем 50 крупнейших интернет магазинах.


На сайте находится универсальный фильтр по поиску необходимого Вам товара. Фильтр позволяет запоминать параметры Вашего поиска в индивидуальном порядке.На каждом из расположенных на сайте магазине постоянно проходят акции и скидки и Вы сможете получить свой счастливый купон в любое время!

Товары, представленные на сайте всегда высокого качества, при необходимости подлежат возврату или обмену в течении 365 дней ! Бесплатная доставка !

Представлены бренды одежды, обуви для прекрасных женщин, мужчин и детей. Здесь каждый найдет все по своему вкусу и кошельку. Будьте в курсе изменений мировой моды и радуйте себя и своих близких прекрасными подарками. Ассортимент товара постоянно обновляется.

Скидки в магазинах могут достигать до 70 % !!!

Желаем Вам прекрасных покупок в нашем Супермаркете Victoria!

Ссылка на сайт здесь


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - "Поздравления" украинскому солдату

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 20:57 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...ldatu.html



Украинский солдат вошел в оставленный ополченцами Славянск.
Украина празднует. Украина ликует.
Флаги реют, играет музыка, на груди и плечи льется дождь наград и званий.
Украинский солдат, ты победил! Поздравляю!
Что же ты увидел, войдя в освобожденный тобою Славянск?


Видел ты радость на лицах местных жителей? Видел ликование? Кидали тебе на твой БТР или танк цветы счастливые женщины? Протягивали тебе детей? Видел ли ты народное счастье от того, что ты пришел? Чувствовал ли ты единение с этими людьми? Был ли ты счастлив тем, что ты – украинский солдат – защитник, освободитель, хранитель жизни?
Чувствовал ли ты то же, что чувствовали наши солдаты в Приштине или в Южной Осетии?

Или нет?
Видел ты разрушенные дома?
Больницы?

Школы?
Детские сады?
Видел ты страх в глазах людей? Видел в этих глазах ненависть?
А свежие могилы ты видел? Ты сосчитал их?
Что ты принёс в освобожденный тобой Славянск?
От кого и для кого ты его освобождал?
Кто пришел вместе с тобой в этот город?
За тобой в этот город пришли националисты. За тобой пришли наемники. За тобой пришли украинские, то есть известно чьи спецслужбы.
Чем они прямо сейчас на твоих глазах занимаются? Что они делают?
Они ищут неблагонадежных. Они занимаются арестами, допросами, расправами. Они мстят городу. Они ставят жителей на колени. Они заставляют их скакать и кричать «Слава Украине!», «Героям слава!» прямо рядом со свежими могилами родственников и соседей.
Откуда я это знаю?
А просто всё это уже было.
А ещё за тобой пришли украинские политики и журналисты.
Что они делают сейчас?
Они лгут. Они снимают постановочные ролики. Они берут фальшивые интервью.
Смотри на них внимательно. Смотри. И слушай. И не смей закрывать глаза и затыкать уши.
Это они рассказали тебе, что в Славянские не местные жители, а террористы. Это они научили тебя называть людей колорадами. Это они сказали, что в Одессе русские сами себя сожгли. Это они тебе рассказали, как ракеты из ПЗРК наводятся на кондиционеры. Это они рассказывают тебе всё.
Нет, ты и раньше подозревал. Именно поэтому ты так неохотно шел на эту войну. Именно поэтому ты так не хотел выполнять приказы. Но у тебя же семья. Дети. Присяга.
Поэтому тебе удобно было не видеть. Тебе удобно было хоть немного, но верить.
До этого момента, когда ты вошел в освобожденный тобой город и увидел дело рук своих.
Это ты всё это сделал.
Это ты разрушил эти дома. Это ты убил этих людей. Это ты привел в этот город нечисть, прикидывающуюся людьми. Это ты, сам человек, отдал людей во власть нелюдей.
Ты.
Потому что лживые журналисты, продажные политики и нацистские бандиты не умеют водить танки и вертолёты. Они не умеют наводить гаубицы. Они не умеют пользоваться ничем, кроме автомата. Да и тем-то плохо. Они умеют только предавать, лгать, карать, мучить, насиловать и кричать «Героям слава».
Это всё ты для них сделал – водил, наводил, стрелял.
Ты хорошо для них поработал.
Ты удовлетворён?
Или нет?
Ты не только этих людей отдал в руки нацистской нелюди. Ты сейчас отдаешь ей и себя, и свою семью, и ваше будущее. И детей.
Расплата неизбежна, так или иначе.
Она может наступить быстро.




А может — через несколько лет. Или через несколько десятков лет. Может быть — тогда, когда ты будешь совсем стар и немощен, твоей страной, твоими детьми будут править те, кого ты сегодня привел в Славянск. И они будут приказывать твоим детям продолжать твои славные подвиги.
Ты будешь смотреть на свою медаль, на которой по-украински будет написано «За освобождение Славянска», плакать и бормотать, что «эх, надо было тогда…»
Что надо было, солдат?
Что надо было?


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Богатые женихи ждут вас

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 02:11 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...0%B0%D1%81



Многие одинокие женщины мечтают выйти замуж за прекрасного,обеспеченного принца.
Мы создали сайт,где каждая женщина сможет найти своего избранника.Вам достаточно зарегистрироваться и найти своего избранника.

Все очень просто.Регистрируйтесь и будьте счастливы!


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Богатые невесты ищут женихов

Пятница, 20 Июня 2014 г. 23:58 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...0%BE%D0%B2

Не секрет, что некоторые мужчины хотят познакомиться с богатыми женщинами. Возможно многие считают этот факт низким и дурным, но это их мнение.
Моральная сторона этого вопроса здесь затрагиваться не будет. Нас интересует, возможно ли такое, и если возможно, где познакомиться с богатой женщиной или обеспеченной девушкой...
Читать подробнее ...

Метки:  

Горячие секс знакомства

Пятница, 20 Июня 2014 г. 22:01 + в цитатник
hotsexmeet.net/
Марина Santiago 22 года Добавить в друзья
Светлана Santiago 27 лет Добавить в друзья
Кристина Santiago 22 года Добавить в друзья
Элла Santiago 24 года Добавить в друзья
Алинка Santiago 22 года Добавить в друзья
Елена Santiago 19 лет Добавить в друзья
Оксана Santiago 24 года Добавить в друзья
Катюшка Santiago 35 лет Добавить в друзья
Анна Santiago 21 год Добавить в друзья
Алёнка Santiago 26 лет Добавить в друзья
Мариночка Santiago 28 лет Добавить в друзья
Мария Santiago 24 года Добавить в друзья
Вероника Santiago 23 года Добавить в друзья
Ольга Santiago 22 года Добавить в друзья
Компашка Santiago 28 лет Добавить в друзья
Аня Santiago 33 года Добавить в друзья
Даша Santiago 33 года Добавить в друзья
Маша Santiago 24 года Добавить в друзья
Карина Santiago 20 лет Добавить в друзья
Люба Любовь Santiago 24 года Добавить в друзья
Оксана Santiago 26 лет Добавить в друзья
Пара Santiago 28 лет Добавить в друзья
мврия Santiago 24 года Добавить в друзья

Маша Santiago 24 года


Метки:  

Сайт свингер знакомств

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 03:17 + в цитатник
world-property.org/

Случайные анкеты пользователей


О сайте

 

Сайт предназначен для взрослой аудитории (от 18 лет), преимущественно русскоязычных семейных или устоявшихся пар, интересующихся свинг отношениями, групповым сексом и бисексуальным сексом втроем. На сайте вы сможете завязать новые знакомства с другими свингерами, парами, мужчинами или женщинами, пообщаться на свингер форуме, в видеочате свингеров, посмотреть фото свингеров, прочитать рассказы свингеров о swinging, узнать о проводимых свингер встречах и свинг вечеринках. Поделиться впечатлениями о посещении sving клуба, совместного swing круиза. На нашем международном свинг сайте общаются русские swingers живущие в разных странах мира: США, Канаде, Германии, Англии, Франции, Греции, Израиле, Украине, Белоруссии и, конечно, России.

 


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Выйти замуж за иностранца.

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 23:11 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...ranca.html


 

Добро пожаловать на сайт знакомств, принадлежащий нашей сети 'DMPlanet' *.
Наша сеть имеет сайты на 16 языках(английском, немецком, французском, испанском, итальянском, португальском, шведском, датском, норвежском, финском, русском, украинском, чешском, польском, турецком и греческом) и пользователи приходят на сайт из большого количества стран, чтобы общаться и искать любовь.


Мы будем счастливы видеть Вас как нашего пользователя, если Вы



  • 18 лет или старше
  • Ищете серьезные отношения (выйти замуж/жениться или отношения ведущие к браку)
  • Ищете жену из России, Украины или другой страны бывшего СССР, или мужа из США, Европы, или решили исследовать данную возможность.


Наше отличие от других сайтов знакомств
Мы заботимся о безопасности Вашего общения
Мы не продаем ваши контакты. Вы просто безопасно общаетесь на сайте с мужчинами и ищете свою судьбу.
Мы не платим никому за написание писем или чат. У нас реальные люди на сайте, которые ищут реальные отношения.
Никогда не отвечайте на сообщения с просьбой прислать деньги или помощь. Если получили подобное письмо - пожалуйтесь менеджеру.
Не обменивайтесь электронными адресами с незнакомцами - мы не можем гарантировать Вашу безопасность вне сайта.




Основные услуги

Мужчины могут иметь Бесплатное, Серебряное и Золотое членство на сайте.
Золотое членство позволяет мужчинам иметь безлимитное общение со всеми активированными женщинами на сайте. Они могут участвовать в игре 'Нравлюсь ли я Вам?' , чтобы найти женщин, которые им нравятся, и которым нравятся они. Мужчины могут видеть все психологические отчеты и использовать их для подбора наиболее подходящей пары.
Серебряное членство позволяет мужчинам общаться с женщинами из Серебряной и Бесплатной галерей.
Бесплатное членство позволяет мужчинам общаться с женщинами из Бесплатной галереей и писать первые письма знакомства женщинам из других галерей.
Женщины имеют бесплатное членство. Они разделены на три галереи: Золотую, Серебряную и Бесплатную. Женщины могут переписываться с мужчинами с любым членством.
Все пользователи могут ставить свои фотографии в конкурсы и участвовать в голосовании.



Наша статистика

213494 женихов из различных стран мира находятся в поисках жены именно на нашем сайте
303748 девушек (все девушки проверяются перед активацией) которые ищут серьезные отношения на этом сайте.
648 мужчин онлайн сейчас
1523 девушек онлайн сейчас
5766 мужчин посетило сайт за последние 24 часа
7977 девушек посещали сайт за последние 24 часа
За последние 24 часа 55 мужчин с фотографиями зарегистрировалось и 249 новых фотографий было загружено мужчинами.
За последние 24 часа 181 новых девушек было активировано и 54125 новых фотографий было загружено девушками.
187 мужчин в чате
458 девушек в чате
40887 писем было послано на сайте сегодня.
писем было послано на сайте вчера.


И что может сказать лучше о нашей работе чем результаты нашей работы

Отзывы

Наш сайт здесь http://zamuzh.dominicana-victoria.com/


Метки:  

Недвижимость в Доминикане - Хотите выгодно купить или продать квартиру ?

Пятница, 23 Мая 2014 г. 22:51 + в цитатник
dominicana-victoria.us/cont...rtiru.html

Хотите выгодно купить или продать квартиру ?

Наш сайт объединяет жилищных экспертов со всей страны.

Укажите, что вам нужно, и вам перезвонит эксперт и

предоставит лучшее предложение! Это абсолютно бесплатно!

Начните прямо сейчас здесь http://property.dominicana-victoria.com/

 

 


Метки:  

Поиск сообщений в ecuador2000
Страницы: 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь