-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ecstacy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 111
Комментариев: 688
Написано: 1518


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-canabis-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
эхх...прикольный дизикк..)) я тоже помылась...)) джяя..а мну еще во вторник учится....пздееец...
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
-canabis-,
хахахахах...а мне такая расслабуХХХХхАА..))
Ответить С цитатой В цитатник
-canabis-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ecstacy, =)хехе
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL-94   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
dizik supperrr!no ja nenaju blin koro4e ja te po icq napishu v 4em delo ok?
Ответить С цитатой В цитатник
nikeovskaja   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:45 (ссылка)
Да, дизик просто стёбный...
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
-canabis-,
хохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
ANGEL-94,
ок,уже написала жаль 4то не едешь..((
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
nikeovskaja,
стёбный??а по4ему??..
Ответить С цитатой В цитатник
batjek   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
так што про менә там задумали???а?
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
batjek,
хахахах...а вот..)))ой бля..не маГГуу..там такое...ой лана..хахах))
Ответить С цитатой В цитатник
IShizuoI   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
интиресно, что вы такое затечли, а ты в какой щколе учишься?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
Rixi,
я в 6 а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
fizzy__drink   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
а я помню... я помнгю что вы затеяли сделать над ПАШОЙЙЙЙЙЙ хаха.. прёт не могу!! хаха..
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
fizzy__drink,
Хахаха..но у нас эт не полу4ится..потому4то там коекакие изменения..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку