-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ecstacy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 111
Комментариев: 688
Написано: 1518


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-canabis-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
хехе ага прикольно было!!!......блин МИХА че правда что ли мну любить??!!=((
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
-canabis-,
Не наю..мне кажеться 4то да???а 4то ты так кипетком ссышь то?
Ответить С цитатой В цитатник
-canabis-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ecstacy, бля да просто ...нуууууу....незнаю дажее..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
-canabis-,
Ухххттыыы....мне кое4то показалась..ну лана мал4уу..))
Ответить С цитатой В цитатник
nikeovskaja   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Да уж! А на самом деле было 5 уроков:(
Ответить С цитатой В цитатник
IShizuoI   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
=)позитивный денёк
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
nikeovskaja,
говнюхИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Rixi,
да знаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL-94   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
molodciii!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-canabis-   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
ANGEL-94,
ты о 4ём эт?
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstacy   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
бляяя..Ксюня ёпт из днева не вышла вот от тя и полу4илось так))
Ответить С цитатой В цитатник
Bluuu   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
это только на словах было что 3 урока!!!...аллергия у о.михайловны все теперь не надо на совещание идти!!!....а проводить 2 математики!!!!!....не честно!!,...почему о.михайловна так жестока????.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку