новогоднее меню |
|
|
трафареты для витрожей |
|
|
объемная роза, красота ... |
|
|
Оформление окон к Новому году ! |
|
|
полезности на компьютере ... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ф.Киркоров "Эти глаза напротив ! |
Эти глаза напротив
Музыка Давида Тухманова, стихи Татьяны Сашко.
В проекте "Достояние Республики"
песню исполняет Филипп Киркоров
06 октября 2013 года
Эти глаза напротив - калейдоскоп огней!
Эти глаза напротив - ярче и все теплей.
Эти глаза напротив - чайного цвета.
Эти глаза напротив - что это, что это?
Пусть я впадаю, пусть,
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив
Эти глаза напротив!
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз! Эти глаза напротив - пусть пробегут года.
Эти глаза напротив - сразу и навсегда.
Эти глаза напротив - и больше нет разлук.
Эти глаза напротив - мой молчаливый друг.
Пусть я не знаю, пусть,
Радость найду или грусть.
Мой неотступный мотив -
Эти глаза напротив!
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз!
|
Метки: музыка |
заварная лепешка |

|
|
Кармическая связь |
У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаем себе риторические вопросы: Зачем я живу? Какова будет моя жизнь? Кто примет в ней участие? Насколько я буду счастлив? А что такое счастье? Где его искать? И искать ли вообще? Найдёт ли меня моя вторая половина? И где она меня найдёт? А какой она будет? И будет ли она? А если она будет, будем ли мы счастливы? И как долго мы будем счастливы? А умрём ли мы с ней в один день? А может, я буду одиноким человеком? А что за люди будут окружать меня? Будут ли они злыми? Или добрыми? А я добрый, человек? Точно, какой я человек? И человек ли я? Найду ли я, когда-нибудь ответы на эти вопросы? Ответы приходят к каждому из нас в свое время. Можно искать их самостоятельно, путем проб и ошибок, можно изучать опыт других людей, исследовать древние учения и книги. Вариантов много, и один из них, узнать, какие представления о цели жизни и счастье имели наши предки. |

|
|
про ведьм |
До начала четырнадцатого века в Европе никто официально не верил в ведьм, однако позже сам Фома Аквинский — прославленный учитель церкви, заявил, что ведьмы все-таки существуют. И вот в 1260-ых, сразу после смерти Фомы Аквинского, в истории человечества началось публичное судилище над ведьмами, началась “охота на ведьм”…
|
|