-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eclair-L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2011
Записей: 258
Комментариев: 41
Написано: 480





став на удачу

Четверг, 03 Октября 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Старый друг"

9fc69011b441 (485x329, 11Kb)
Первая вязь, модификация более старого става, который правее.
Став "Старый друг" Перт+Феху+Лагуз+Вуньо на поиск и получение не основных возможностей дохода.

Кто стал использовать эту вязь писали что она хорошо работет. На память приходят отчеты про то как при использовании появились калымы и дополнительные возможности заработать.

Так же им пользовались что бы найти деньги на определенное дело, т.е. конкретная сумма была оговорена и сроки.

Мои личные ощущения от работы со ставом, это когда у тебя есть надежная опора и друг, который поможет во многих мелочах, найти что то (например сапоги хорошего качества по самой низкой стоимости или что то еще, что делать надо но руки не доходят и ноги тоже), уладить какие то хлопоты и нестыковки в расписании дня, короче палочка выручалочка, при грамотном оговоре, можно считать став ставом на удачу в делах.

став не оказывает влияние на определенного человека, он ищет возможности и тех кто необходим для реализации этих возможностей, собирает всех в нужное время в нужном месте.


@Cantas



Серия сообщений "Рунические формулы":

Часть 1 - Став для развития лидерских качеств и харизмы
Часть 2 - Став Взаимопонимание (AMG)
...
Часть 8 - Став "Крылья ангела"(от депрессии)
Часть 9 - Апгрейд денежного става "СКАРАБЕЙ".
Часть 10 - Став "Старый друг"
Часть 11 - Став Волшебный клубок или Излом судьбы (Став показывающий дорогу и помогающий идти по хорошей судьбе)
Часть 12 - Став Пророк (Став развития ясновидения)
Часть 13 - "Лис"



став "Ракета"

Четверг, 03 Октября 2013 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Ракета"

84c2984eaf41 (640x360, 13Kb)
Став "Ракета", став проверенный многократно.
Дает колоссальный заряд энергии, включает активно третью чакру и мозги, можно использовать для экзаменов, важных совещаний , презентаций и т.д.

После создания 4 дня носилась выметала грязь из всех труднодоступных мест в квартире, до 3 часов ночи сна ни в одном глазу и на следующий день никакой усталости. Эдакий вариант энерджайзера.



Рабочие руны.
Тейваз - пробивает потолок
Виньё - радость от пребывания на новом уровне и доступности новых возможностей
Феху - блага от новых возможностей
Турисаз - открытие всех возможных дверей для новых возможностей
Уруз - сила, энергия для жизни и реализации новых возможностей

Наносится на бумагу, дерево и т.д. На себя осторожно так как очень сильное воздействие.


Автор
Arkadiya

http://magiarunes.info/t1336-topic.html



Серия сообщений "Рунические формулы":

Часть 1 - Став для развития лидерских качеств и харизмы
Часть 2 - Став Взаимопонимание (AMG)
...
Часть 5 - Снять приобретенный страх
Часть 6 - Став для разрушения страхов и сомнений "Посвящение"
Часть 7 - Став "Ракета"
Часть 8 - Став "Крылья ангела"(от депрессии)
Часть 9 - Апгрейд денежного става "СКАРАБЕЙ".
...
Часть 11 - Став Волшебный клубок или Излом судьбы (Став показывающий дорогу и помогающий идти по хорошей судьбе)
Часть 12 - Став Пророк (Став развития ясновидения)
Часть 13 - "Лис"



определение местности по таро

Вторник, 01 Октября 2013 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Определение местности, места или страны с помощью Таро

Тема: Определение местности, места или страны с помощью Таро
Тузы
Монеты—СЕВЕР
Кубки –ЗАПАД
Жезлы—ЮГ
МЕЧИ—ВОСТОК

Двойки
2 монет—такие места, как рынок
2 кубков—места, где любят и ждут. Дом.
2 жезлов—в магическом таро--библиотека
2 мечей—места обязательного присутствия.

Тройки
3 монет—места строительства и ремонта
3 кубков—места красоты и соблазнов
3 жезлов--перекресток
3 мечей—пещера, подвал, тоннель

Четверки
4 монет—транспорт, автомобиль
4 кубков—места временного пребывания,остановки, вокзалы
4 жезлов—крепость, замок, убежище
4 мечей—спиритические салоны, кладбища

Пятерки
5 монет—пожарища, пепелища
5 кубков---спальня
5 жезлов---такие места, как храм
5 мечей---воровские притоны, наркотусовки

Шестерки
6 монет—бухгалтерия
6 кубков---усадьба
6 жезлов---места встреч: любовных, деловых
6 мечей---небоскребы, высотные дома, горы

Семерки
7 монет—загородный дом, дача
7 кубков---сад
7 жезлов---такие места, как плац или цирк
7 мечей---фабрики, заводы

Восьмерки
8 монет—банки, деловые клубы
8 кубков---места массового скопления людей: площади, скверы, многолюдные мероприятия
8 жезлов---парки, курорты
8 мечей---дамский будуар или детская комната

Девятки
9 монет—место работы
9 кубков---поляна, лес
9 жезлов---такие заведения как: мэрия, управа, полиция
9 мечей---офис, поликлиника

Десятки
10 монет—школа, и тут же древние капища
10 кубков---рабочий кабинет
10 жезлов---больница или тюрьма
10 мечей---музеи или свалки….

Места по Старшим Арканам:

ШУТ - вечеринка, без конкретного повода, часто на природе, пикник; поездка автостопом; пребывание в незнакомых местах; омуты, болота

МАГ - институт; библиотека; кабинет служащий для работы умственной; гелда; кабинет врача; место где можно найти внутреннюю гармонию; мастерская; чердак; крыша дома

ЖРИЦА - публичные места; места служащие для учебы, медитации; лес, свободная территория не испорченная цивилизацией

ИМПЕРАТРИЦА - учебные заведения; рынки; вокзалы; бюро путешествий; большое скопище народу; дворцы; всяческие фестивали и парады

ИМПЕРАТОР - суды; банки; министерства; старые дома, но всё ещё солидные; памятники; замки; старая часть города; ратуша; крепость

ЖРЕЦ - больница; церковь; пансионаты; монастырь; дом с традициями; дворянский двор

ВЛЮБЛЁННЫЕ - места тяжелого физического труда; отчий дом; квартира; спальня; собственный дом; место встреч для влюблённых; тайная квартира для любовных встреч

КОЛЕСНИЦА - сады; места развлечений; памятники; вокзалы; аэропорты; всяческие средства передвижения; база военная

ПРАВОСУДИЕ - трибунал; суд; нотариальная фирма; налоговая инспекция; всяческие места где контролируют закон

ОТШЕЛЬНИК - шахты; места скорби; место добровольного одиночества; мастерская художника или ученого; места культа

КОЛЕСО ФОРТУНЫ - аэродромы; аэропорты; заграница; казино; места развлечений; туристическая поездка с приключениями; тюрьма; больница; госпиталь; всяческие места связанные с движением

СОЛНЦЕ - плодородная земля; богатые фирмы; магазины; высшее учебные заведения; красивые квартиры и дома.

ЛУНА - озёра; болота; реки; будуар; детская комната; ателье; киностудия; телевидение.

СУД - пустыни; монастыри всех религий; улицы и площади больших городов; места, по которым мы грустим; места нашего детства

МИР - заграница; чужое государство; мир; небо; другое измерение; космос; вселенная; отмена про-странственно-временного континиума; место, дающее внутреннюю стабильность

http://magiarunes.info/t5153-topic.html



Серия сообщений "Старшие Арканы Таро":

Часть 1 - Шут(0,22 карта Таро)
Часть 2 - Маг(полное описание с фото)
...
Часть 19 - Мистерия Таро и Зодиака
Часть 20 - Таро и страны
Часть 21 - Определение местности, места или страны с помощью Таро



вымыть из дома

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вымыть из дома

Вымыть из дома

набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".

Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"

выгнать нежелат. жильцов из дома

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выгнать нежелательных жильцов из дома

Выгнать нежелательных жильцов из дома
Выделите свободный день, поставьте господам-вредителям по хорошей заупокойной свечке, оттуда- прямым ходом на кладбище. найдите могилы с тезками жертв, на каждую - помин, небольшую свечку, просите поспособствовать с устранением тех-то и тех-то господ, берете горсть земли с каждой. Каждую горсть складываете в заранее взятый кусок черной ткани. Когда собрали - выходите с кладбища, идете домой, узел с землей кладете на обеденный стол, раскрываете, в левую руку берете столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор: "Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так"
Когда прочитали - крестите ножом землю три раза, берете узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры, кидаете левой рукой за правое плечо. Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дому, свеча должна прогореть до конца.
В тряпку, в которой была земля, кладете любой помин и оставляете в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этих граждан в своем доме

закрыть дороги

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы закрыть дороги:

Чтобы закрыть дороги:
Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет)
сутки его просолить в темном месте (у меня для этого специальный ящичек).

Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки:
Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги

(или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома)

человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так!

В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду. Реку, канал.

Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный
ящик подальше от вашего дома.

На перекресток в тот же день бросить мелочь :Оплочено

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,119.0.html

методика очищения от постороннего

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простейшая психотехника для исцеления души и духа

от МАТИЛЬДЫ. ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ! ХОРОШАЯ ПРАКТИКА,

Дам простейшую методику.
Даже две.
Смежные.

Одну из них психотерапевты и "пограничники" эпизодически используют, но сильно уж эпизодически, да ещё и с кучей всякой объяснятельной сознательно-подсознательной и прочей гештальтовой шелухи.

Другую дают в книжулях "от знахарей", как средство от сглаза. Заужая её возможности.

Обе работаются с огнём - свечой, любой.

Не обдумывать, не анализировать, не слюнявить - тупо и упорно делать.

Первая

Отпускаем блоки, комплексы, страхи, проглоченные обиды, нереализованные желания, привязанных к себе собственноручно мертвяков, нежить, духов...

Тихое помещение (телефоны-интернеты-будильники отключены), без резких перепадов света (шторы), в одиночестве, состояние - полуголодное.. Свеча. Желательно в небольшом подсвечнике - чтобы не текло.
Садимся удобно, лучше на пол, прислонившись-облокотившись к мягкой мебели или стене.
Желательно на мягкую подстилку.
И желательно иметь под рукой плед или одеяло.
Можно включить очень тихую НЕЗНАКОМУЮ плавную музыку. Незнакомую - это такую, которая не вызывает никаких личных ассоциаций, не связана ни с какими событиями. Обычную, инструментальную, комфортную.

Зажигаем свечу.
Смотрим рассеянным взглядом в (сквозь) огонь, рассеянным - значит, расслабленно, не таращась в пламя, не вглядываясь, пытаясь углядеть там что-то особо сакральное.
Пьём, дышим из огня - глазами, сердцем, в ритм дыханию - так легче. Это несложно, один раз поймаете ощущение тёплого потока из пламени - запомните навсегда.
Греемся, расслабляемся, выключаем внутренний диалог.

И вполголоса начинаем говорить.

"Я отпускаю тебя. Я отпускаю тебе."

Говорим не спеша, нерерывно, смотрим в плямя.

Специально поднимать какие-то ситуации и окна из жизни не нужно, просто говорим - они поднимутся сами, без Вашего сознательного участия, нахлынут.

Говорить не прекращаем, даже если начинают душить слёзы, нападает ярость, режущая обида или тоска.

Отпускаем ситуации, говорим, говорим, говорим.

В те моменты, когда возникают эмоции по отношению к себе, вина, стыд, злость, жалость, нелюбовь - переходим на бормотание других фраз.

"Я отпускаю себе. Я отпускаю себя"

И бормочем, бормочем, бормочем...

Принимать это лекарство минимум по полчаса.

Как правило, данная процедура переходит в усталость, опустошение, зачастую - озноб и... здоровый сон, прямо на полу. Для того одеялко и нужно. Свечу гасить не забываем - можно просто заранее поставить неподалёку устойчивую ёмкость с водой, да и уронить в неё свечу на засыпании.

Простейшая методика, но скольким людям именно она помогла выбросить за пару-тройку сеансов (а порой и за один) то, в чём годами ковырялись посторонние психоаналитики и всякие прочие гурукоучи.


Скинуть обратку на пятак ...

Среда, 18 Сентября 2013 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обратку отвести на пятак (разные методы)

Обратку отвести на пятак (разные методы)

Надобно опосля сотворения грозного дабы самому худо непоиметь.тако надобно сотворить отвод на пятаки.

То творится тако.
1.опосля порчи надобно пятак в леву руку взять да сказать.

...худо я послал
Худо я наслал
А коль обратно
А коль привратно
То пятак возьмет
Пятак заберет
Аминь...

Пятак выкинуть на людное место.


2. Опосля приворотного дела надобно сотворить сие.
Пятак в леву руку.
Да сказать.

....отведи окоянницу.отведи немеренницу.да приворотну откидину.да силы отводину.коль обратно ходину.то пятаку то своротину.мне непритерпеть.мне слезами нереветь.аминь..

Пятак тако в людном месте оставить.


3.опосля погостного дела.
Три пятака в руку левую брать.
Да сие сказать.

...мертвая душа.
Мной кликана
Гробина отворена
Душа отмолена
А коль прицепится
Мне прилепится
Пятак наложится
Мертвец непритужится
Мне неспоганится
Пятаку худится
Аминь..

Да отнести в людное место и оставить.


4. Отвод опосля снятия сурочи.
Надобно пятак на земь положить.да леву ногу притвердитьпо верх.
Да сказать.

...отведись от меня скверна
Отведись от меня гиблота
Приведись мне щитина
Да верная защитина
Да пятак под ножину
Да невзять мне сурочину
Да чужу долину
Аминь...

5. Отвод опосля бесовских дел.

Пятак надобно кинуть на перекресток дорог тем днем когда бесы кликаны.
Да сказать.

...полк бесов звал.
На пятак их от себя отогнал
Дело мое им сотворить
Да меня в котле несварить
Аминь...

Тако отводины на пятаки.то теми днями когда ворожины творены.
Иже неворотится ничто бегом коль сие ведаешь.

как проходить через кладбище

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы не бояться ходить мимо или через кладбище

images (42) (199x253, 6Kb)
Чтобы не бояться ходить мимо или через кладбище


войдя на мертвую землю, бросьте левой рукой монету любого достоинства на землю и скажите: "Уплачено", а затем:

"Пропустите с миром раба (имя) чрез обители свои. Да будет мир между вами и мною. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

После чего три раза перекреститесь и смело идите вперед.. придя домой, помыть руки и умыться под струей проточной воды, а затем три раза провести руками над пламенем горящей церковной свечи, чтобы случайно не занести в дом плохое

турецкая лепешка

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗаУмный_Ёжик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гезлеме.


 

Гезлеме

Хочу предложить вам попробовать гезлеме. Это турецкая лепешка с начинкой. Что-то среднее между чебуреком и хичином. А я люблю и то и другое, и, вообще, всякие лепешки.




Мои знакомые, которые давали мне рецепт хичинов, дали мне некоторые рекомендации по поводу теста. А именно : обойтись без соли и добавить щепотку дрожжей. Они же дали мне рецепт турецкой лепешки "гезлеме". Применим их рекомендации в этих лепешках.

Читать далее...


Поиск сообщений в Eclair-L
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь