-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eclair-L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2011
Записей: 258
Комментариев: 41
Написано: 480


В Питере морозы ...

Среда, 29 Января 2014 г. 23:57 + в цитатник
В этом году крещенских фото нет ... я пошла делать фото принимающих обряд крещения на наб. Л.Шмидта ... а там подошли к вопросу обеспеч. безопастности очень серьезно, сделали будочку на льду, где спасатели буквально окунали сами желающих ... зрелища с поддержкой и вниманием не получилось ...

1.
DSC01026 (700x393, 284Kb)

2.
DSC01030 (700x393, 310Kb)

3.
DSC01031 (700x393, 284Kb)

4.
DSC01032 (700x393, 227Kb)

5.
DSC01033 (700x393, 219Kb)

Понравилось: 1 пользователю

Michel_perm   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 07:57 (ссылка)
Помню однажды форсировал Неву по льду.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку