Среда, 29 Января 2014 г. 23:57
+ в цитатник
В этом году крещенских фото нет ... я пошла делать фото принимающих обряд крещения на наб. Л.Шмидта ... а там подошли к вопросу обеспеч. безопастности очень серьезно, сделали будочку на льду, где спасатели буквально окунали сами желающих ... зрелища с поддержкой и вниманием не получилось ...
1.
2.
3.
4.
5.
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-