-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eclair-L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2011
Записей: 258
Комментариев: 41
Написано: 480


печенье "Земелах"

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 19:32 + в цитатник
Вот ссылка профи - http://forum.say7.info/topic34157.html

А, я ставлю фото своего варианта ... раскатывала прями на протвине через полиэт. пленку, чтобы не пристало, нарезала на ромбы, посыпала сах.песком, корицей и снова сах.песком ...
Получилось нежное, не очень сладкое , приятное печенье к чаю ! Рекомендую !

1.
DSC01045 (700x393, 215Kb)

2.
DSC01046 (700x393, 226Kb)

3.
DSC01048 (700x393, 215Kb)

4.
DSC01049 (700x393, 205Kb)

5.
DSC01051 (700x393, 268Kb)

6.
DSC01053 (700x393, 251Kb)


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Michel_perm   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 23:08 (ссылка)
Эх, печеньки!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку