Воскресенье, 26 Января 2014 г. 19:32
+ в цитатник
Вот ссылка профи -
http://forum.say7.info/topic34157.html
А, я ставлю фото своего варианта ... раскатывала прями на протвине через полиэт. пленку, чтобы не пристало, нарезала на ромбы, посыпала сах.песком, корицей и снова сах.песком ...
Получилось нежное, не очень сладкое , приятное печенье к чаю ! Рекомендую !
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-