Новый год с тремя кошками ...
|
|
Воскресенье, 05 Января 2014 г. 01:57
+ в цитатник
Я молодая пенсионерка ... устала от работы и живу в спальном районе, выбираться на службу очень далеко и оплата не будет соответствовать затратам времени и здоровья .... Но, Бог ко мне милостив .... подбрасывает идеи для прокорма .... с лета беру на передержку ( пока хозяева в отпуске) кошаков ... Мне это не обременительно, но , некоторый доход приносит ...
2 января привезли семью из 3-х особей, кот и две кошки , хозяйка поехала в Белгород к родителям !
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-