-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Echoppe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2009
Записей: 152
Комментариев: 417
Написано: 1162


От любви до кохання.

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:07 + в цитатник

Этот фильм очень точная иллюстрация вечно актуальной ситуации, когда люди исходят на абсурд в утверждении своих мелких принципов, превращая окружающую действительность в филиал дурдома. Меня всегда удивляет только то, что нормальные люди будто бы не ощущают повышающегося градуса абсурда и не могут ничего противопоставить кащенитам.


морда_зверя   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:14 (ссылка)
а если я не вижу здесь абсурда, то я ненормальный что ли?
видишь ли, понятие "родина", его смысл, который нам навязывала КПСС, оказался несколько другим на самом деле
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:23 (ссылка)
Меня мало интересует поверхностная составляющая этого фильма. Я здесь вижу один из многих жизненных примеров, когда два человека от безделья, небольшого ума и желания по мелочи самоутвердиться откровенно бредят и мешают нормально жить другим, причём более, чем двум. С этим сталкиваешься сплошь и рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 01:34 (ссылка)
а я говорил о глубинной составляющей
то, что ты видишь - это и есть поверхностная составляющая, и она дает комедийную окраску фильму
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 01:44 (ссылка)
Я не думаю, что автор хотел поведать о том, "с чего начинается родина" (уж точно не с твердолобого формализма в отмежевании), но даже если и хотел, то меня его мнение мало волнует, потому что понимание родины - это не то, о чём нужно снимать фильмы.
Комедийную окраску фильму придаёт кащенизм самого низкого уровня, а глубинно то, к чему могут привести крайности, абсурд и мелкие амбиции во всех ситуациях, в т.ч. и в отношении к родине.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 01:52 (ссылка)
абсолютно не соглашаясь, я отношусь с пониманием к твоим выводам, для рожденных в Москве смысл родины не претерпел существенных изменений по сравнению с советским временем
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 02:09 (ссылка)
Ну опять понеслась душа в рай... Медведи-водка-балалайка-Ленин. Я никак не могу понять, как можно утверждать что-то о ценностно-понятийном аппарате россиян и москвичей, не прожив в России хоть сколько-нибудь существенного времени. Анализ публикаций в СМИ и общение с нным количеством людей для этого недостаточны. Я с тем же успехом могу рассуждать о жизненных ценностях жителей любых других стран, в которых не была, но о которых читала.
Детям, рождённым в разгар перестройки, в отличие от советских детей, про родину ничего не рассказывали и патриотических утренников не устраивали, не до того было, потому что есть было нечего, по Белому дому стреляли, родителей на работе сокращали, по ночам обваливался рубль, поезда в метро взрывались, нам приходилось самим до всего доходить.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 02:39 (ссылка)
Ну опять понеслась душа в рай... (с)
3 года - существенно по крайней мере для меня
все трудности перестроечного периода я видел своими глазами, и помню хорошо, но не в этом же дело
перенеси ситуацию на границу с Эстонией, и абсурдность ведь для тебя исчезнет, не так ли?
я убежден, что народы российский и украинский не братья, а просто разные народы, а ваша СМИ-пропаганда утверждает обратное, но это не мои проблемы
у меня есть русский старший брат (первая жена моего отца была русская), но это один человек, а не народ, а если бы она была негритянкой, то у меня был бы брат Патрис Лумумба))
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 03:14 (ссылка)
"3 года" - если бы эти 3 года были сейчас (а Вы ведь рассуждаете о современной ситуации), тогда да, а так информация имеет свойство устаревать.
"перенеси ситуацию на границу с Эстонией" - не исчезнет. Потому что я считаю глупым судиться и рядиться, если так сложилось, что долгое время живёшь бок о бок пусть и с чужим народом, и в местах своего рода диффузии в отношениях людей и гос-в уже сам чёрт ногу сломит. Это просто нерационально с т.з. нормального человеческого общежития.
Я тоже считаю, что украинский и русский народ не братья. И не раз говорила, что это даже с т.з. логики невозможно, потому что родственные отношения могут быть только у людей, а не у собирательных понятий "народ", "гос-во", у них могут быть только партнёрские отношения, как у юр.лиц. И ничего обратного у нас не утверждается, это, видимо, точка преломления двух пропаганд - нашей и вашей. Про "братские народы" пару раз ляпнул Путин, но это же не мнение большинства. Открою секрет, может быть, нелицеприятный: россияне в принципе вообще не особо много думают об Украине, из серии "есть она там где-то, ну и ладно, Новая Зеландия тоже где-то есть, ну и пусть", это просто объективное отражение уровня связей между странами. У нас и в СМИ, и в повседневной жизни это совсем не мелькает, а, кстати, в ваших СМИ меня всегда удивляет частотность упоминания слов "Россия", "российский".
Поэтому в каждой избушке свои погремушки, и в этом нет ничего плохого, если люди остаются именно людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 10:35 (ссылка)
Я как всегда вовремя вспомнила про взрывающиеся поезда.. С утра взорвались уже 3.
Ответить С цитатой В цитатник
морда_зверя   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:27 (ссылка)
"может быть, нелицеприятный: россияне в принципе вообще не особо много думают об Украине, из серии "есть она там где-то, ну и ладно" - а почему нелицеприятный? если это так, то напротив, меня это утешает, наверное не нужно обращать внимание на отдельных умственно-отсталых или платных пиарщиков, раз ты утверждаешь, что империальный шовинизм - явление не массовое..)
Ответить С цитатой В цитатник
морда_зверя   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:31 (ссылка)
"кстати, в ваших СМИ меня всегда удивляет частотность упоминания слов "Россия", "российский". - вот тут я не могу не прокомментировать - у нас много активных "русскоязычных представителей населения", которые занимаются мазохистским плачем о России, причем в Россию ехать не хотят и мечтают, чтобы Россия была везде...
для тебя это наверное будет смешно, и я тебя пойму..

странно, про утренние теракты в Москве очень мало информации в прессе
Ответить С цитатой В цитатник
морда_зверя   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:36 (ссылка)
поезда в метро взрывались
29 Марта 2010 г. 02:09

ты 24 часа назад еще об этом знала?
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:57 (ссылка)
"империальный шовинизм - явление не массовое" - конечно, не массовое, но определённым кругам выгодно создавать такой имидж России. Россиянам же это совершенно не нужно, за 20 лет у людей, хоть Вы и утверждаете обратное, сложилось представление о родине в современных её границах, и "не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна", а бывшие союзные республики вообще никому неинтересны, современные дети вообще не могут представить, что раньше все они были одним гос-вом. Но иностранная пресса, и ваша в том числе, упорно утверждает, что россияне страдают ностальгией, а это на самом деле не так, нам тоже приятна независимость.
"у нас много активных "русскоязычных представителей населения", которые занимаются мазохистским плачем о России" - я не о них, а о тех, кто яростно видит во всех бедах "московский след", кто обсуждает наши новости живее, чем собственные (и между строк злорадствует о таких бедах, как СШ ГЭС, "Сапсан"), кто позволяет себе рассуждать об обстановке в нашей стране, хоть это по большому счёту и не их дело. Такое впечатление, что, как в детском саду, всё чужое интереснее.
"про утренние теракты в Москве очень мало информации в прессе" - у нас информации нормально, и в лентах новостей оперативно сообщили, и по ТВ, Яндекс, Мейл, РБК весь день пестрят обновлениями. У вас конечно информации мало, вас же это напрямую не касается, так что проходит в зарубежных новостях одним из пунктов.
"ты 24 часа назад еще об этом знала?" - нет, в разговоре с Вами просто к слову пришлось. У меня часто такое бывает, в прошлом году я так же в разговоре о 3 смертях упомянула, видимо, чувствуется. А сегодня в 7:50, когда взорвался первый поезд, я проснулась, будто кто-то толкнул, хоть будильник был включён на 9:00.
Ответить С цитатой В цитатник
морда_зверя   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 04:19 (ссылка)
"определённым кругам выгодно создавать такой имидж России" - тебе известны имена российских политологов Дугин, Затулин? к каким кругам они принадлежат? ответишь на эти вопросы, и неопределенное станет определенным
"а бывшие союзные республики вообще никому неинтересны" ты у президента и премьера спросить забыла, или их мнение не имеет вес?
"Но иностранная пресса, и ваша в том числе" - прессу "Русского мира" я не могу назвать нашей, хоть она на нашей территории, а финансирование почему-то из Москвы (я совсем не утверждаю, что ты им платишь, это деньги российских налогоплательщиков, у которых не спрашивают, согласны ли они, что на их деньги живет "наша" пресса)
"кто яростно видит во всех бедах "московский след" - приведи примеры, и я тебе дам свою голову отрезать, что сюда не имеют отношения украинские националисты, к которым отношусь сам
"кто позволяет себе рассуждать об обстановке в нашей стране" - я позволяю и знаешь, почему? мне небезразличны смерти людей в результате организованных спецслужбами терактов (про вчерашний не говорю, у меня нет об этом информации)
"всё чужое интереснее" - особенно мне, а я совсем не исключительный, а очень даже средний, вот только интерес к чужому, неясно для некоторых почему, очень слабый, в основном московские кладбища))

у тебя мистические свойства ясновидения, в этом я случайно убедился, снимаю шляпу..
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 06:59 (ссылка)
"тебе известны имена российских политологов" - нет, неизвестны. Но хватает того, как воспринимают Россию зарубежные страны, вбившие себе в голову схему медведи-водка-Ленин. Я не понимаю, почему их представление так подтормаживает.
"ты у президента и премьера спросить забыла" - не имеет веса их мнение, потому что всё равно они рано или поздно уйдут. К тому же, не такие же они дураки, чтобы не знать, что слишком большой территорией трудно управлять, а зачем создавать себе трудности?
"прессу "Русского мира"" - насчёт этого не знаю, но достаточно почитать ваши новостные источники, вроде УНИАН или аналога нашей газеты.ру, чтобы заметить, что статей о России слишком уж много, учитывая, что это чужая страна, и в каждой из них обязательно в адрес России шпилька или укор.
"я тебе дам свою голову отрезать, что сюда не имеют отношения украинские националисты" - голова мне Ваша не нужна, я её уже давно отрезала и на кол насадила)) Мне в принципе всё равно, кто к этому имеет отношение, но достаточно почитать случайные бложики, чтобы всё это заметить, тот же Ваш ПЧ hecate_in_ua разбирает российские новости с отвратительным шакальим чавканьем (простите, но я не могу выразиться более корректно). А то, что пишут про вчерашние теракты, даже читать противно. Там погибли люди, а некоторые ваши соотечественники с тоном интеллектуального превосходства рассуждают о том, что всё это происки Кремля, а террористики ни в чём не виноваты, мол, жалко, русских, но такое уж у них гос-во. И всё это вместо того, чтобы сказать "там погибли люди, светлая память" и не тревожить их память своей досужей болтовнёй, это ведь не по-человечески. Среди наших такое тоже есть, но от чужих воспринимается ещё неприятнее. Я понимаю, что для Вас это всё, может быть, не совсем очевидно, но если внимательно присмотреться, то можно заметить.
"мне небезразличны смерти людей в результате организованных спецслужбами терактов" - но ведь это наши люди, наши спецслужбы, а народы братскими не бывают, поэтому ничего личного, только бизнес. Я уже не раз говорила, что считаю, что это неправильно, когда чужие люди рассуждают о том, что их не касается, пусть даже с благими намерениями, это ведь в каком-то смысле тоже суверенитет. Каждый должен быть сам за себя, тогда меньше поводов для конфликтов.
Ну кладбища - это уже за пределами категорий своё/чужое, я всё-таки надеюсь, что на том свете не грызутся за границы, пяди земли, костры и котлы))

А мистические свойства ясновидения я бы обменяла на умение помирать быстро и без страданий, это гораздо актуальнее и полезнее.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:44 (ссылка)
"нет, неизвестны. Но хватает того, как воспринимают Россию" - начните с себя, а то сор в чужом оке видите, а бревно в своем - нет
"не имеет веса их мнение" - для тебя не имеет, но таких, как ты, мало
"и в каждой из них обязательно в адрес России шпилька или укор" - а вот болезненная обидчивость - черта неуважаемая, я тоже ежедневно читаю УНИАН, и ничего похожего не вижу, может в российском сегменте интернета другое УНИАН?
"но достаточно почитать случайные бложики" - а ты их не читай, я например давно перестал дискутировать с украинофобами, просто считая их психически больными людьми, так что не вступай в ненужные тебе дискуссии там, где люди на твой взгляд сознательно искажают факты, ведь это делается не от неведения, и цель их - не установление истины.. вот например, я не буду сейчас говорить, что теракты в метро вчера организовала ФСБ, потому что у меня нет доказательств, а подозрения есть, и не беспочвенные
"но ведь это наши люди" - а в России МОЙ родной брат живет, а в Москве у меня есть друзья, так что попрошу без демагогии
"когда чужие люди рассуждают о том, что их не касается" - это плохо, но кто решает, что кого касается, а что нет?

последний абзац без комментариев, я даже не стану делиться с тобой 40 способами, которые знаю, потому что это не вписывается в здравый смысл
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:50 (ссылка)
"сор в чужом оке видите" - это не сор, а всего лишь черта, определённым образом характеризующая её обладателей. Запоздалое восприятие меняющихся условий, стереотипизированность никогда не считались хорошим. Ну что можно сказать о человеке, утверждающем, что в Италии до сих пор гладиаторские бои устраивают?
"но таких, как ты, мало" - их не мало. Я же говорю, что в России нужно жить, чтобы иметь представление о ситуации. Я же не в лесу живу, поэтому примерно знаю общественное мненье, так вот для него нынешняя власть никогда не была авторитетом, чаще поводом для политических дискуссий и анекдотов. Мне вообще очень странно объяснять, что в России живут не дураки, а вполне нормальные люди, понимающие происходящее без оглядки на то, что им пытаются внушить.
"а вот болезненная обидчивость - черта неуважаемая" - обидчивость здесь не причём, я просто считаю, что не стоит тратить так много эфирного времени на обсуждение чужой страны. Неужели у вас собственных проблем нет? Если россиянам до Украины нет дела, то почему украинцы Россию обсуждают?
"а ты их не читай" - это вообще наилучший выход их ситуации. Не читать, новости не смотреть, не слушать, что говорят люди, чтобы не чувствовать, как слёзы по щекам катятся и катятся. В том, что они пишут, мне важен не вопрос факта, а вопрос морали. Умерли люди, а они обсуждают политику, одни за террористов, другие за власть. Понимаете, такого рода вопросы - лакмусовая бумажка человеческих качеств индивида, его нравственного уровня, это как две реакции на то, что двоюродная прабабушка умерла: один скажет, что жаль, а другой скажет, что теперь с похоронами мыкаться. Второй будет гнилым орехом.
"потому что у меня нет доказательств, а подозрения есть, и не беспочвенные" - когда доказательств нет, тогда подозрения как раз и беспочвенные. Просто Вам ближе был бы такой вариант ответа на вопрос "кто виноват?", потому что это было бы развитием темы кровавой гэбни, которую Вы любите обсуждать. Причём я сейчас не утверждаю, что это неправдоподобный сценарий, он вполне мог быть и таким, я просто иллюстрирую то, что доказательств и ответов ни у кого нет и не будет, и свою позицию каждый формирует исходя из того, как ему хотелось бы видеть. Кстати, кое-какая косвенная информация у меня есть, но я ей в открытом блоге не буду светить.
"а в России МОЙ родной брат живет" - отзываться нелицеприятно о той стране, где живут родственники, как-то даже нехорошо) Пусть хотя бы те, у кого в России братьев нет, не чешут языки на это тему. Я уже объясняла свой ход рассуждений в подобных ситуациях: я могу быть согласна с критикой, но с чужими, её высказывающими, я никогда не соглашусь вслух, я же не Павлик Морозов, это нормальное для человека чувство собственности.
"кто решает, что кого касается, а что нет?" - каждый человек этот вопрос должен сам решать, но здраво. Разве не абсурд обсуждать решение проблем голодных детей Африки, когда своих беспризорников полно?

По инету уже давно гуляет список "n способов самоубийства", это старый баян. Так что Вы вряд ли что-то новое сообщите. Я давно об этом подумываю, потому что мир, каков он есть на данный момент, мало чем прельщает. Кстати, любопытно: если принимать в расчёт то, что каждый человек в какой-то мере психически нездоров, то какой смысл должен считаться здравым? Ведь для каждого другой более сумасшедший, чем он сам.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:52 (ссылка)
"что можно сказать о человеке, утверждающем, что в Италии до сих пор гладиаторские бои устраивают?" - ничего не можна сказать, грамотный итальянец скажет, в каком году прекратили гладиаторские бои, а обидится только неадекватный

"их не мало" - вот тут тебе виднее, и я спорить не буду


"не стоит тратить так много эфирного времени на обсуждение чужой страны" - твои бы слова да богу в уши)) ты же не знаешь, кому принадлежит телевидение в нашей стране, и знать тебе наверное неинтересно, скажу только, что не уважаемым мной людям


"Если россиянам до Украины нет дела, то почему украинцы Россию обсуждают?" где я обсуждал? а если не я то кто? покажи пальцем, назови фамилию, я приму меры


"Просто Вам ближе был бы такой вариант " - не угадала, мне интересно, кто реальный виновник, независимо от того, к каким политсилам он принадлежит

"это было бы развитием темы кровавой гэбни, которую Вы любите обсуждать" - извини, я таких русских слов не знаю

"доказательств и ответов ни у кого нет и не будет" - ты уже уверена, что ответов не будет, это и печалит

"отзываться нелицеприятно о той стране.." я нелициприятно могу отозваться не только о недостатках любой страны в целом.. у меня родственники живут в немецком Трире, я им по телефону рассказал, что резко осуждаю внешнюю политику Германии, и ехать в ближайшие годы туда поэтому не собираюсь


"Пусть хотя бы те, у кого в России братьев нет, не чешут языки на это тему" - а вот такой грубой быть не нужно, я же могу и прекратить общаться.. "чесать языком" - это очень неприятная фамильярность!
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:11 (ссылка)
"грамотный итальянец скажет, в каком году прекратили гладиаторские бои" - это можно сказать раз или два, всем сразу или каждому объяснить трудно, тогда хоть бы уж по цепочке у себя передавали информацию, а то можно в аэропортах и на вокзалах вешать транспаранты "no bears, no balalaykas, no ushankas, we are in the XXI century!!"
"а если не я то кто?" - но ведь спрос рождает предложение, и если у вас в печатных и ТВ СМИ об этом говорят и пишут, значит кто-то читает и обсуждает, значит кому-то это интересно.
"извини, я таких русских слов не знаю" - Кровавая ГэБня - это такое переиначивание понятной уже аббревиатуры, её по-моему кто-то из неадекватных политиков придумал, м/б Новодворская.Теперь это уже стало интернет-мемом из-за частого употребления в политдискуссиях. Вот тут можно прочитать шуточную статью о происхождении фразы: http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%...%D0%B3%D1%8D%D0%B1%D0%BD%D1%8F
"ты уже уверена, что ответов не будет, это и печалит" - в таких случаях их никогда не бывает. Про 11 сентября, ЧАЭС и убийство царевича Дмитрия никто до сих пор ничего не знает, это такие ситуации, когда объективно сложно найти истину.
"и ехать в ближайшие годы туда поэтому не собираюсь" - всё-таки жалко наказывать людей за то, в чём они не виноваты. И мне всегда казалось что всё, к чему имеют отношение родные, по определению нельзя назвать плохим, просто язык не поворачивается. Конечно, признавать недостатки нужно, но в каком-то смысле смиряясь с ними.
"это очень неприятная фамильярность!" - я же не про Вас говорила, а про тех, кто к этому никакого отношения не имеет, но они всё равно обсуждают. Это похоже на бабулек на лавочке, которые обсуждают всех: кто родился, женился, умер или просто мимо прошёл. И фамильярничать на "Вы" - это из категории невыполнимого, взаимоисключающие параграфы)
Ответить С цитатой В цитатник
морда_зверя   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:32 (ссылка)
мешаешь в кучу политиков и журналистов-политологов
те, кто у тебя неадекватен, для меня нормальные люди
не даешь себе труда оценить одиозных глашатаев, но я не настаиваю
тут нет темы для продолжения
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:38 (ссылка)
Вы насчёт Новодворской? Так я не сказала, что я считаю её плохой, она себя ведёт неадекватно, но в её тирадах проскальзывают очень дельные замечания. Тоже самое с Жириновским: он эпатажен, но рассуждает порой очень здраво.
Ответить С цитатой В цитатник
морда_зверя   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:47 (ссылка)
он эпатажен, и тем интересен, но рассуждает порой, как шовинист и солдафон, для меня он типа заслуженного артиста России
а ты уверена, что можешь давать объективные оценки адекватности поведения других людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:57 (ссылка)
Он вряд ли всерьёз шовинист, скорее это просто эпатажные выходки, чтобы громче сотрясать воздух, как про мытьё сапог в Индийском океане.
А адекватность поведения для меня заключается хотя бы в сохранении чувства собственного достоинства при поступках, всё-таки не пристало на публике тем более в таком почтенном возрасте, как у Валерии Ильиничны и Жирика, строить из себя клоунов.
Ответить С цитатой В цитатник
морда_зверя   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 04:05 (ссылка)
у Вольфовича такой образ, перестань он строить из себя клоуна, мне он станет совсем неинтересен
телерепортажи Новодворской я смотрел, клоунады не заметил, мысли достаточно точны
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 06:37 (ссылка)
Да, если на него смотреть для развлечения, он забавен. Я помню, перед прошлыми выборами у нас как ссылка на прикол расходился адрес его сайта, где были опубликованы пункты его программы, почти каждый был как анекдот (каждому ребёнку из неблагополучной семьи по велосипеду! гос. цены на спирт! и т.д.), и в заголовке сайта крупно было написано название программы: УсПОКОЮ ВСЕХ! (видимо, ещё и ритуальные услуги предлагал)
А Новодворская давно что-то такое выкидывала, я уже не помню, но выглядит она чудачно, и хрюкающий голос меня раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 21:02 (ссылка)
Я тоже не Цицерон и главное что не рвусь в президенты)

недавно смеялся над прямым эфиром Вольфовича, где он издевался над неопытным журналистиком, а в конце попросил вывести его в коридор и расстрелять
Ответить С цитатой В цитатник
Echoppe   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 22:57 (ссылка)
А вот, кстати, зря, я бы посмотрела на Вас в роли президента, издалека, конечно же)) Вот я, например, не собираюсь умирать от скромности, поэтому планирую не мелочиться, и править сразу всем миром)
Этого эфира я не видела, видимо, пропустила анекдот. Я вообще ТВ не смотрю, помню только его старую выходку, когда он кого-то соком облил, а на заседании Думы вцепился кому-то в волосы, ну и когда его приглашали "К барьеру!" у Соловьёва, тоже была песня без слов. А вот когда к нам в академию приезжал, по словам слушателей, был вполне серьёзен и держался в рамках. А ещё его забавно пародируют в передаче "Мульт личности".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку