-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Echolov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6307


La music

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 02:17 + в цитатник
 (600x338, 31Kb)
Abney Park [Эбни Парк] — готик/стимпанк группа, основана в Сиэттле, США в 1997. В своём творчестве использует элементы индастриала, электроники и народной музыки разных стран.

Группа основаная в 1997 году, выступает в Северной Америке, участвовала в таких фестивалях как Dragon*Con, Saturnilla, Utah Dark Arts, Bats Day, Convergence, и Mask and Veil.

Группа основана Робертом Брауном в 1997. В 1998 они выпустили свой первый альбом "Abney Park", и в 1998 "Return to the Fire". Треки с этих двух альбомов, и несколько новых сформировали третий релиз, названный "Cemetery Number 1". В ранние годы своего существования они как в музыке так и во внешнем виде придерживались готического стиля.

В 2005 группа выпустила альбом "Taxidermy", который содержал несколько их старых песен, три концертных записи и две кавер-версии. Так же они сменили свой внешний вид, от готического к стимпанку. В 2006 они выпустили "The Death of Tragedy". После этого последовала резкая смена состава, из группы ушли Трэйси Немет, Кристоф Немет и Робер Хазельтон, они были заменены Магдален Вин, Жан-Полем Мейденом и Натаниэлем Джонстоном. Очень скоро из группы ушёл Жан-Поль, на его место был взят Дениэл С..Также частью их преобразования стало создание себе вымышленных биографий и истории группы, Эбни Парк стали называть себя командой дирижабля «Офелия».

для примера последний альбом, который весьма...
 (300x301, 84Kb)
01 - Airship Pirate
02 - The Emperor’s Wives
03 - Sleep Isabella
04 - She
05 - The Secret Life of Dr Calgori"
06 - This Dark and Twisty Road
07 - Herr Drosselmyer's Doll
08 - Virus
09 - I Am Stretched On Your Grave
10 - Post-Apocalypse Punk
bonus - Ghost Track

http://rapidshare.com/files/116831021/Abney_Park_-_Lost_Horizons.rar.html
Рубрики:  Музыка


Процитировано 1 раз

Серая_Плесень   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:28 (ссылка)
Очень интересно.
Готик-стимпанк, да еще и сиэттлского разлива.
Да. Думаю, это должно быть круто.
Ответить С цитатой В цитатник