-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в echeyakee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 8
Комментариев: 126
Написано: 230


2ая запись :D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёж_обыкновенный   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Погодка - класс, картинка - тоже.
Желаю удачи в поиске приятных личностей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ayn_Zadiraynes   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
Погода-красота? Да ти шо, жара ужасная... 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Айн_ЗАдирайНЕс_Куковилло, ^_^ повод гулять без одежды ))))
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
Ёж_обыкновенный, ррр пасиб )))) бум стараться ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayn_Zadiraynes   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:10 (ссылка)
Хм...* побежала на улицу, шокировать людей* XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
Айн_ЗАдирайНЕс_Куковилло, :DD +1!! ))

где живешь ??? * )))
 (300x234, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sky_for_me   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
N0tIce   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
погода то супер. Если не работаешь/учишься, ибо жарко=)
Ночи правда теплые... классно..

Насчет фона. Забавно, но несколько напрягает глаза. Недаром у вебдизайнеров в обучении отдельной главой идет подборка цветов/оформления сайта. Зачастую, плохо подобранные цвета отпугивают посетителей от хороших ресурсов)
Но, это лишь мое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
N0tIce, угу знаю.... это лучше чем желто-черные цвета билайна... )))) поменяю всё равно ведь потом ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayn_Zadiraynes   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
echeyakee, Речной вокзал, бэйби! sky_for_me, валяй!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
няняня.. подгодка подходящая для купания в фонтанах..
бум надеяться, что ты найдешь мегаличностей здесь^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayn_Zadiraynes   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
Москвэ! О ё-маё!
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ksa-Ska, спасибки ))) будем знакомы, Ксю

Айн_ЗАдирайНЕс_Куковилло, sky_for_me, хммм делекооо..Я на Домодедовской ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayn_Zadiraynes   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
echeyakee, 0_0, а ты мысленно! Мысленно! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
echeyakee, O_o
я Ксю-тян^^
хаджимемаште (рада познакомиться - яп.)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:24 (ссылка)
Удачи в поисках)
Ответить С цитатой В цитатник
Number_six   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
в общем-то я картинку для этого фона переделывала сама. не дано ничего своего придумать?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Маяковская   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
и я с вами))
такой же фон у одной моей хорошей знакомой,не спорю-красиво!)
найти побольше приятный личностей?)хорошие планы,а картинка и правда чертовски мила!)
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
anarchist_girl666, извини ошшень нравится!!!
Аригато ))

Зачем самой придумывать ??

PiNky_DrEaM, ммм ошень милая ))) до слёз
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_равно_писать_НЕ_буду   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
В такую жару лучше всего находиться где-нибудь поближе к водоёму) Все согласны? ;) А картинка очаровательная. Я раньше рисовала аниме...
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
Всё_равно_писать_НЕ_буду, доо )) оооо покажешь пару зарисовок ??! интересно посмотреть

А водоём это хорошая идея )
Ответить С цитатой В цитатник
SatDevil   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
Картинка супер :)
Надо было вчера все прочитать, а то я как раз на кантемировской :)
Ответить С цитатой В цитатник
Number_six   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
echeyakee, чтобы не пиздить чужое
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
anarchist_girl666, ммм.. поставь тогда копирайт..
и вообще.. отзыв о пикче вполне лестный.. тебе радоваться стоило бы
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:50 (ссылка)
SatDevil, все с одной ветки ))) GREEN POWER ^^

Ksa-Ska, anarchist_girl666, ну всё я теперь последняя скотина из-за такого...
 (345x378, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DoSoMethinG   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
классная картинка))супер просто))
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
Fience, угу )))) поднимает настроение )
DoSoMethinG, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
pq_45   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение echeyakee
В колонках играет - МаямиНастроение сейчас - :"(
Амммм... Даже несмотря на все проблемы и дебильное настроение ПОГОДКА ШЕПЧЕТ ^^
 
на улице красота просто и улыбка невольно появлятся на лице, смотря в окошко ))
 
в планах на ближайшее время на этом сайте найти побольше приятных личностей ))
А фон просто мега милый ^^
 
Эта картинка меня убила... Такие милашшшки )
                                                  обыная сцена семейной жизни                                                                           
Ответить С цитатой В цитатник
echeyakee   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 04:26 (ссылка)
pq_45, ^^ угу... похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку