Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:20
+ в цитатник
...мне СТРАШНО...
поэтому действо откладывается на неопределённый срок.
С другой стороны это мне, так сказать, смутно напоминает слабые попытки "подружиться"; или не освсем объктивное желание общаться; или придуманные желания; или слепые фантазии; или сказки в картинках; или история со Стивом... что вообще-то равносильно.
...значит стоит отложить это продление на неопределённый срок)) ...или не продливать,а просто оставить неопределённость.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-