-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eccentric

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Design_group- Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 338
Комментариев: 461
Написано: 1005


He said/She said...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:23 + в цитатник
8041293_7 (366x430, 27Kb)
- Дай мне сюда свою руку!!
- ...зачем??
- ну дай и всё!... ...Чувствуешь мою руку??
- Да.
- Чувствуешь, что я ДЕРЖУ тебя за руку??
- ДА.
- Ты чувствуешь меня?? Чувствуешь, что я с тобой??
- Да.
- А что ты чувствуешь??
- ...чувствую, что ты рядом, что мне тепло, стало спокойно, что ты сильный...
- Всё правильно! Знаешь о чём это говорит??
- О чём??
- О том, что пока Я рядом, с тобой ничего не случится. А я буду рядом всегда... ТЫ мне веришь??
- .... {Ответить на этот вопрос словами не получится, их будет недостаточно, чтобы выразить всё, что думаешь и чувствуешь... [...нужно просто обнять так, чтобы дышать було нечем, обнять так, чтобы вокруг никого не видеть, обнять так, чтобы всё было понятно без слов...] }

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку