LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
eccentric
eccentric
eccentric
-
(9)
-
e-mail
-
-
(33)
Alina_Naidenko
PO-PO
Alven1988
Darkman007
Khubroja
MaDr
Meariku
Milgop
Only_Promis
SLvovich
Sedazm
Squirrell_Hunter
Steshe4ka
StrAbiliAnte
TranDJiracom
chuklanoff
kativa82
katyajoy
smvaleria
spishka
svetam67
_
-_
_
___
-
( : 3)
-Design_group-
__
Photoshopinka
-
: 24.10.2006
: 338
: 461
: 1005
:
.
, 28 2007 . 00:04
+
[ ]
. , - , . . , , , ... , , , . , . , .
[ ]
...))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/eccentric/post40379367/">Личная жизнь.</a><br/> Есть такая фраза [У меня с личной жизнью всё впорядке]. И считается, что если ты один на каком-то этапе, то с личной жизнью всё ни есть хорошо. Но на мой взгляд это слишком однобокое суждение. Всё впорядке, значит, что всё что происходит, тебя вполне устраивает... А это значит, что если ты один, и тебе от этого хорошо,то всё отлично. И ты один не потому что ты такой придурок и от этого страдаешь, а потому что достойных людей рядом нет. Поэтому лучше одному, чем вместе с кем попало. Поэтому [У меня с личной жизнью всё впорядке]...))... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/eccentric/post40379367/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA