-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eccentric

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Design_group- Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 338
Комментариев: 461
Написано: 1005


Бунт на корабле((

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:31 + в цитатник
 (500x377, 46Kb)
В колонках играет - Кристина Агилера
Настроение сейчас - Хорошее))

Странно, похоже моему организму не нравится то как я расслабляюсь... Я уже не могу ни спиртное пить, не элементарный кальян курить. Это кошмар, тут в последний раз, когда мы отмечали Лёхин ДР, решила вспомнить былую молодость, годов 10-го класса, и выпила банку Йагуара, безобидной химической синтетики, и что вы думаете, вставило так, будто это водка была... НЕ до одури конечно, мозг как ни странно был в порядке, а вот тело расслабило так, что самым сложным было поднять руку... просто тяжело... Странно это!!
Сегодня вот тоже кальян курили сидели, опять расслабило, да так, что чуть ен заснула... Жесть теперь голова болит...
Странно это(( Теперь придётся наверное всё это не делать, ибо мне от этого совсем не хорошо, а наоборот плохо... Эх, обидно, придётся завязать с нездоровым оброзом жизни, хоть он и нерегулярный, этот образ жизни, но всё же... Обидно!!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку