Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:01
+ в цитатник

Спала сегодня целых 16 часов... С 6-ти вечера до 10-ти утра. Выспалась. Но настроение всё равно какое-то гадкое... Голова переполнена мыслями. Я не умею не думать... и делаю это слишком много и слишком часто... Я от этого устала.
Настроение сейчас - Нда...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-