-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ebre

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей: 8
Комментариев: 72
Написано: 134


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bisedze   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
близкий и любимый человек это всегда что то дорогое для тебя)))...но иногда это не цениться((многие не воспринимают ту заботу которую оказывают))будь заботливым к окружающим тебя людям))
Ответить С цитатой В цитатник
Ebre   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
((((((Я стараюсь.....как могу(((((
7958195_Zvyozdochka_i_mishka__2 (300x300, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
choo-ch   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
классно вам =)
Ответить С цитатой В цитатник
InTheDarkness   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
дааа..грузня-это везде...(даж в институте...)..а человечек поддерживающий несомненно должен быть!
Ответить С цитатой В цитатник
bisedze   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Ebre, я тебя ни в чем не обвиняла!!это просто совет...
Sashunya, не издевайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
choo-ch   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
хе, а тут и тем более не при чем
Ответить С цитатой В цитатник
Деффачка_Сюрпрайзз   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
а у меня в колледже учеба с 9 до 16:15. жесть... так устается. и не привычно после школы что там даж в 11 классе было по 4-5 уроков...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку