-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EBODA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

е-б-о-д-а нафарас

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) РИХАРДЫ Другие_мы Ты_и_Я_это_друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


Несколько пазерски..но мне нравится=)

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:09 + в цитатник
Чорные свечи,горят,оплывают,
На чорный бархат,черного гроба,
Чорный колдун,Сотону призывает,
В чорном проклятии,чорная злоба.

Чорный алтарь,обагряется кровью,
Чорная месса и чорная ночь,
Поет нараспев,свои чорные гимны,
Князя Тьмы,заклиная,умоляет помочь,

Черные лики жрецов,озарились,
Радостью чорною,светят сердца,
Войска Христова,надежды разбились,
Никому не убить Сатанизм до конца

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку