-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EBODA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

е-б-о-д-а нафарас

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) РИХАРДЫ Другие_мы Ты_и_Я_это_друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 92

E-B-O-D-A





0.jpg (539x74, 8Kb) кокс таво нумерис? 0.jpg (397x170, 8Kb) 0.jpg (500x160, 9Kb)

Детство Аццкава Принца

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:13 + в цитатник
Я зачат в страшном пламени ,аццком,
Под кроваво-оккультно-мистичной луной,
Мой отец восседает на троне царском,
Называют в народе его Сатаной.

Когда я богохульно и мрачно рождался,
Содрагались все ангелы на небесах,
В темной бездне ворочался и разрастался
Обитавший там божьих угодников страх.

Я подрос и моими игрушками были,
Нож,топор,меч и бензопила,
Некроволки мне верными псами служили,
Колыбельную пела мне вечная Тьма.

Как-то раз пошел я гулять по Чорному лесу,
Мой топор,как всегда находился при мне,
Повстречался мне вечером ангел небесный,
Я его зарубил , извозившись в говне.

Мой отец подарил мне теперь демоницу,
И пол ада в придачу он мне подарил,
Ох и оргии были-попам не приснится,
Ад весь трясся и трон ходуном заходил.

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:12 + в цитатник
Брызнула кровь из распоротой вены,
Хищно сверкает обрядовый нож,
Алая влага окрасила стены,
Тело ласкает предсмертная дрожь.

Сегодня я умер,и холод могильный,
Навеки укутал меня пеленой,
И ада обьятья мой труп обхватили,
Мой разум прощался с последней весной.

Рассвет Мертвецов!Гниющие трупы!
Рассвет Мертвецов!Проклятье встает!
Рассвет Мертвецов!Люди так глупы!
Рассвет Мертвецов!Никто не уйдет!

Я всех ненавижу,я всех проклинаю,
Мечтая восстать из могилы своей,
Христову любовь я в себе убиваю,
И злоба моя,с каждым днем все сильней.

Несколько пазерски..но мне нравится=)

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:09 + в цитатник
Чорные свечи,горят,оплывают,
На чорный бархат,черного гроба,
Чорный колдун,Сотону призывает,
В чорном проклятии,чорная злоба.

Чорный алтарь,обагряется кровью,
Чорная месса и чорная ночь,
Поет нараспев,свои чорные гимны,
Князя Тьмы,заклиная,умоляет помочь,

Черные лики жрецов,озарились,
Радостью чорною,светят сердца,
Войска Христова,надежды разбились,
Никому не убить Сатанизм до конца

Неоконченое..

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:09 + в цитатник
Кровавый снег и злобные снежинки,
Искрясь,летет в лицо Мелькору,
И слезы превращаясь в льдинки,
Упав на землю,заморозят Роковую гору.


И мрачен ветра стон над Горгоротом,
И звезды хищно замерли, оскалясь.
А те, кто называл его Морготом,
В божественном неведеньи остались

Люблю я Толкиена..и ролевые игры

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:08 + в цитатник
Дьявольский топот и адский шум,
Бравые орки полезли на штурм.
День роковой и конец наступил,
Ужас и смерть принеся из могил.

Дух сотонинский и ярость богов,
Свет инфернальный горит меж рогов,
Страшный Моргот крылья ветру раскрыл,
От злости сгорая ,он дико завыл.

Кровь льет ручьями и лязг мечей,
Свист стрел эльфийских и страх сильней,
Поднято знамя и предсмертный крик,
Горечь победы и демона лик,
Злобною радостью был озарен,
Эльфы убиты ,никто не спасен.

вот еще

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:06 + в цитатник
Славянские земли кровью залиты,
Русь иудейское племя терзает,
Древние боги почти позабыты,
Плач матерей к отомщенью взывает.

Вороны кружат над родною страною,
Абрек над могилами предков глумится,
Злой ветер играет пожарищ золою,
Над русской бедою Христос веселится.

Но мести богиня восстанет из пепла,
Ярость и честь гремит песней злою,
Венец на челе из кровавого света,
Лети, Лихослава,лети над землею!

Ты русичей рать собери,Лихослава,
Ты меч Чернобога возьми,Лихослава,
Ты гнев благородный взлелей,Лихослава,
Ты душу мою забери,Лихослава!

И русское войско под стяги встало,
Лихославушкой грозной ведомы полки,
И пламя Перуна в очах запылало,
День гнева настал,и подохли враги.

Зацените

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:06 + в цитатник
Образец моего сотонинскава творчиства=)


На чёрном вонючем болоте
Где воздух смертелен , как яд,
Злобные орки во славу Мордора
Творят сатанинский обряд.

Блестит на земле пентаграмма,
Пылают костры колдунов.
И сумрак кровавый, мерцая,
Вещает им волю богов.

Гремит песня их удалая,
Ухи режет брутальный бластбит.
И вой инфернальный, к войне призывая,
Всех эльфов сейчас умертвит.

Ухи эльфов свернулися в трубку.
Не поможет им Илуватар.
Ведь орки играют, рыгая,
Сатанинский TRUE BLACK METAL.

Метёт Гришнак хайром поляну.
Эльфы в ужасе дико визжат.
Ведь орки сейчас запинали
Валар почти целый отряд.

И нету спасенья валарам.
Горит их святой Валинор.
Ведь огромные орочьи орды
В бой повёл сам Великий Мелькор.

Итак....

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:05 + в цитатник
Я мистико-оккультный сатанинский гриб!Выращенный в подпольной лаборатории Ватикана,в ходе запрещенных экспериментов по сращиванию тела Христова с грибами.Вообщем я мутант!Обожаю сотонинские песни и засыпаю только под звуки"Cradle of Kachenko"Люблю бухать и сочинять стишки.Подружимся?

Смерть праклятым пазирам!=)

Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:56 + в цитатник
Black Metal...Что это такое?Музыка или идеология?Многие пазеры искренне уверены,что Блэк это прежде всего музыка.У меня например совершенно другое мнение.Блэк метал --это больше все таки идеология.Разве можно сочинить и играть,что то по-истине злобное и жестокое,не веря в это.?Пускай это будет сыро,плохо обработано,но это будет True!Истинный блэк металл!Пускай меня уверяют,что отточенные,прилизанные,пазерские риффы каких нибудь"детей с бодуна"это исскуство.НЕТ!Умение хорошо играть и хорошая аппаратура и инструменты еще не главное,чтобы Блэк был тру.Нет той искренней ярости,той неподдельной жестокости,того инфернального безумия,если чувак вечером поет о САТАНЕ,а утром идет в церковь молится.Так,что стать настоящим блецкером,нужно быть прежде всего сатанистом!Нужно верить в то,что делаешь,нужно чуствовать инфернальную энергию великой Тьмы!Хотя наверно,что бы это понять нужно быть настоящим,истинным блэкушником.Позерские мозги видимо на это не способны.Смерть праклятым пазирам!


Музыка: Аццкая Сотона
Состояние: веселое в предверьи мрачной пьянки=)
0.jpg (500x160, 9Kb)

The begining

Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:35 + в цитатник
Или начало. Все равно,как назвать. Суть одна - я начинаю жить заново. Многое,чем я жил последние два года,будет навсегда отброшенно.
Вчера для меня был вечер откровения. Я понял очень многое в том,что составляет мою жизнь,и очень многое из этого "много" вызвало у меня отвращение. Прежде всего я понял одну вещь - я слаб. Слаб,по причине того,что всегда придумаваю себе оправдание во всем. Я прячусь от проблем,прячусь за пьянками и тусовками. Я считал себя благородным и очень одаренным,хотя ничем не поддверждал этого. Я считал себя этаким веселым,беззаботным викингом,хотя вот уже год как не брался за меч. Все это и многое другое привело меня к следующей мысли - так жить я устал.
Не буду больше произносить громких слов, слова пусты ,когда за ними не следует дел. Я поклялся себе измениться. И,пожалуй,впервые в своей жизни,я полон энергии и желания сдержать эту клятву. Я начинаю переделывать себя,с сегодняшнего же дня. Знаю,что будет сложно. Но я должен стать сильным,ибо слабым быть я больше не желаю.

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:32 + в цитатник


Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:07 + в цитатник
Пакачемасыра замахнепас погаран, варило, кенгина!!!!!!!!!!


¿Porqe no!°|$(%=)’buenos noches
м7.jpg (453x344, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:35 + в цитатник
0.jpg (145x327, 8Kb)
ъвобюл яом
0.jpg (397x170, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:30 + в цитатник

0.jpg (539x74, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:24 + в цитатник
Орписалтис дольба вачера!писаз яим кетс тилан, артал, ЕБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1-й!!!!!!ииииии!
м2.jpg (381x360, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:49 + в цитатник
Гурд йом и я
м8.jpg (503x384, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:15 + в цитатник
кокс таво нумерис?

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:06 + в цитатник
Засирабе самопан , чиремсы тадыра камаза. Покарамат сарном погари сареме, макор, покарав?? Сартипа покаляр,тарада!!!!!
Поир мадор. Чарован ямар. Угераф заен опукви када? Енав домаз мелодив. Тодо. Доренора??????????
Ву ынаворипорф???????ыхыхы….
м.jpg (360x394, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 18:05 + в цитатник
Алгжас укесчит момуипо кат. Хапас тен волс.
Тамул ежад оляном щевосвер онерв!!!! Йопулг огесве девэ такс кокарис. Симентарило вачафутор. Дараго но синрапес чизбергев погаречар. Разоа синреву???????
Катруаина, Какадатикуме!!!

Дневник EBODA

Среда, 20 Июля 2005 г. 17:52 + в цитатник
пасимутасиме


Поиск сообщений в EBODA
Страницы: 2 [1] Календарь