это всё зависть...а ещё стариканы считают, что у молодежи очень низкие моральные принципы. Моя бабушка, к примеру считает, что я сплю со всеми парнями, с которыми здороваюсь >_<" вот я иногда смотрю на каких-нибудь агрессивных старичков, и думаю окажись они сейчас на нашем месте, тут же бы побежали бухать, траву курить и гликодином накачиваться ^_^