-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sickjade

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей: 100
Комментариев: 621
Написано: 2186


[Mon ami]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jelly_Chy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:55 (ссылка)
да уш. в наше время совсем уже не то )
Ответить С цитатой В цитатник
lucifiel   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Jelly_Chy, а еси и есь, то скрывают это...)
Ответить С цитатой В цитатник
Hoala   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
ааа!
можно я пойду с тобой в те века!?
а ещё чур на мне саня пушкин!
хотяяя... он жил в 17-18...
ну ладн)
Ответить С цитатой В цитатник
Justlol-xD   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
ну еслиб он еще посимпотичнее был)
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_Inside   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:51 (ссылка)
я тож хачу рамантики))) ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sickjade   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Во-первых Пушкин совсем даже ничего был в 15 лет. А если бы ему еще и кеды и прочее xDD
Во-вторых мужчины действительно не выражают нам свои чувства в подобающем виде
Ну а в-третьих романтика это типа не модно(
Ответить С цитатой В цитатник
Jelly_Chy   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
фу. не люблю не романтиков =/
Ответить С цитатой В цитатник
Ohio_girl   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 04:53 (ссылка)
Baby, you want more romantic feelings??=))
It was my birtday!!
How are you??
What happened in school??
I miss you so much!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку