Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:51
+ в цитатник
Сегодня нас решили залить соседи, очень мило, конечно, с их стороны,
Слесарь пришел, начал жаловаться что его выгнали с котельной только
ради нашей проблемы, апофеозом действа стало "МЫ ЗАЙДЕМ ЗАВТРА"...
Я ф тихом ужасе, чувствую, что к утру в туалете будет бассейн)))
Весело живем, но хуже всех бедной кошке, наверняка неприятно срать
под водопадом)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-