Весь вчерашний день не было ни воды, ни света, и я всё это время спала. Уже не помню, когда в последний раз столько дрыхла.
Но не смотря на все это, я проснулась ночью около двух и до 6:30 сидела здесь http://chatvdvoem.ru/ просто, чтобы убить время. Про этот сайт узнала случайно. Есть похожий http://pogovorisomnoi.ru/ , но он лагает
А вообще, признаться честно, все эти чаты - говнишко такое редкостное, но время убить помогают хорошо. На ПоговориСоМной ваще херовы тучи всякого мудла
В колонках играет - Сплин Почему минуты идут так медленно? Ждешь их, ждешь, когда же уже семерку сменит восьмерка, а ее потом девятка, а девятку ноль. И опять сначала. Ожидание всегда так томительно. Вот сейчас ноль сменила единица, замигало что-то в трее. А теперь двойка.
Слушать музыку то же, что и смотреть на часы. Знаешь, сколько длится песня, когда она кончится. Хм, это наша музыка, мы ее слушали тогда. Меня накрывает волной воспоминаний. Как бы мне не было тогда хорошо, сейчас все равно грустно хотя бы от того, что это уже прошло. Еще же не так давно был вторник, 5:30 утра, я выходила из дома и старалась идти еще быстрее с каждым шагом, чтобы в 6:20 прийти. А теперь вот воскресенье
Лишь бы сейчас время летело еще быстрее, чтобы скорее начался учебный год, а там каникулы
11:57 уже, час прошел, всего лишь час