-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Earlyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Эгоистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 598


Ладно, испорчу вам таки френдленту своим длинным бредом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оннэле_Къолла   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
только сегодня вспоминала про "вересковый мед" :)
а Маркес да...героев черезчур много на мой взгляд..
Сервантеса..стыдно ( надо...собираюсь уже даааавно, но все никак..да и читать про "последнего романтика" учитыва сейчасное мое настроение - думаю мне не стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
ну я все пережила,и всех запомнила, по перепутала Аурелиано Хосе и Аркадио.Откудо этот Аурелиано взялся...
Я хочу прочитать потому, что Достоевские считал Дона Кихота лучшей книгой, написанной за всю историю человечества...интересно почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Оннэле_Къолла   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
не, мне схемка очень помогла..
а вот хочу "Братьев Карамазовых" прочитать.. но осилю ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
А я русскую классику читать не могу в принцпе(ибо школа(((), хотя сами идеи Достоевского мне нра(осилила 2/3 Преступлдения инаказания).
Ответить С цитатой В цитатник
Оннэле_Къолла   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
я прочитала целиком "Преступлние и наказание". но слишком уж много там каждый герой думает (ну, это давнее школьное впечатление)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 09:07 (ссылка)
еашахудожница))))))
примилостькакая)))
Сервантеса я вроде начинала както..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Видимо тяжело читается?слухай...а дай мне почитать, а то я его дома не нашла((?плз)
Ответить С цитатой В цитатник
Штейн-злопораждающий   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Неа, не особо тяжело...немного нудновато, но временами даже интересно. Хотя я его ооочень давно читал. Еще во времена, когда в школу ходил. Кстати, а дети которые там стояли - тоже рисовали этот дом. Или чисто смотрели без оного желания?
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Так...а у тебя он есть?мб ты дашь мне почитать?)
смотрели)там особенно без этюдника не порисуешь-ни скамеек, ничего такого.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Earlyn, дане, вроде не тяжело...просто много чего, и както оно потерялосьзабылось)))
если отрою, дам))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку