-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Earlyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Эгоистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 598


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Солнц,прости что не приехаланепраздравила...но у мя реальный завал был....
с прошедшим старением тебя))
неиисекаемой твоей гениальности
хороводов снежинкофф и безалкашной жизни)))
чмоки)
 (640x480, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
я не об этом. Пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Earlyn, ну я поняла)))
просто надож было праздравить)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕПриятель   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:46 (ссылка)
а я даже извиняться боюсь(
но рискну.. Кать правда извини что не приехал.. у меня днем танцы были.. потом еще тренировка.. а потом я выяснил что больше никто не едет((( вот.. и один ехать не рискнул((( прости мне очень жаль(((((
С прошедшем тебя!
Попровляй внутреннее состояние.. не дело это...
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
прости, что не смогла приехать..проблемы были....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Я не к этому(не к днюхе), успокойтеся)хотя, конечно, было обидно, что не приехали ОТПИСАВШИЕСЯ - зачем было отписываться?) Ладно , так уж и быть, я сегодня добрая)У меня за всю мою многострадальную жизнь не было еще ни одной нормальной днюхи и ни одного приличного НГ, так что я привыкла.
а состояние вообще не было с этим связано)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку