Солнц,прости что не приехаланепраздравила...но у мя реальный завал был....
с прошедшим старением тебя))
неиисекаемой твоей гениальности
хороводов снежинкофф и безалкашной жизни)))
чмоки)
а я даже извиняться боюсь(
но рискну.. Кать правда извини что не приехал.. у меня днем танцы были.. потом еще тренировка.. а потом я выяснил что больше никто не едет((( вот.. и один ехать не рискнул((( прости мне очень жаль(((((
С прошедшем тебя!
Попровляй внутреннее состояние.. не дело это...
Я не к этому(не к днюхе), успокойтеся)хотя, конечно, было обидно, что не приехали ОТПИСАВШИЕСЯ - зачем было отписываться?) Ладно , так уж и быть, я сегодня добрая)У меня за всю мою многострадальную жизнь не было еще ни одной нормальной днюхи и ни одного приличного НГ, так что я привыкла.
а состояние вообще не было с этим связано)