Если ты имеешь ввиду фоновый рисунок, то заходишь в "Настройки дневника", и в пункте "Фоновая картинка" загружаешь свой файл.
А фотки вывешивать в фотоальбом собралась?
мда....про бывшего МЧ.....это жаль....они иногда до старости такие...просто некоторые мужчины считают себя умнее...а все женщины дуры...есть один такой знакомый...делать нихрена не умеет...все жтзнь модельки клепал и пластмассы, а считает, что он великий гуру......