-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Earlyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Эгоистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 598


бзы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SilentAngel   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 09:35 (ссылка)
Если ты имеешь ввиду фоновый рисунок, то заходишь в "Настройки дневника", и в пункте "Фоновая картинка" загружаешь свой файл.
А фотки вывешивать в фотоальбом собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 13:26 (ссылка)
мда....про бывшего МЧ.....это жаль....они иногда до старости такие...просто некоторые мужчины считают себя умнее...а все женщины дуры...есть один такой знакомый...делать нихрена не умеет...все жтзнь модельки клепал и пластмассы, а считает, что он великий гуру......
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
ага, но они не вешаюцца почему-то. И фоновая картинка чего-то не грузится таким образом


В данном случае дело именно в отсутствии логики, а не велечине IQ...
Данный индивид чисто теоретически гораздо умнее.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
чувствую пора начать выпускать такие плакаты)))
а если начать их продовать...хэ)))
дануих,этих мч тупых,особенно бывших)))
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Ой, давай! никаких денег на такое не жалко.
Вот и я говорю, фто ну их, а они фто-то не верят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку