ankstory, Спасибо)
Зачем мешать чужому пути? А ведь есть жаждущие битв... Но и они бывают достойны восхищения... Всё сложно и потому прекрасно
А я всё равно за мир!)ankstory, надеюсь,ты со мной)
Выиграть поединок не повредив противника это суть айкидо. Рука как меч "Те гатана" создай вакуум не прикасайся к противнику и он провалится сам. После этого он поймет безсилие агресии и бой выигран. Победа это любовь к противнику!!!!
Yaromir-hmel, эх, чувствовала же, читая В.Головачёва, что надо было заниматься айкидо Да, и битва может быть мирной... Сила идёт не только от ненависти...(что-то ситхи из Звёздных войн вспомнились)))
Yaromir-hmel, Ну,мне поменьше лет))) Время бы мне... я много чему ещё хочу научиться... Короче, как смогу - к тебе за консультациями по айкидо Надеюсь, вытерпишь...)))