Цитата сообщения Люся_1
Ёлочки из айсинга

Для приготовления вам потребуются:
айсинг (рисовальная сахарно-белковая масса)
Способ приготовления:

Отсаживаем из корнетика вот такие детальки разных диаметров. Сушим их около суток.

Затем айсингом склеиваем детали в ёлочку. После сборки сушим ёлочку еще сутки.

В итоге получается вот такая елочка для украшения новогодней композиции с пряничным домиком или для новогоднего торта.
http://kitchensecrets4you.com