Эдвин Мартон;Ромео и Джульета
|
|
Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 07:31
+ в цитатник
Это был 1ый фильм, куда дети не допускались до 16 лет и куда мы проскочили. будучи года на 3 младше.
По тем временам этот фильм Дзефирелли был для нас как что-то инопланетное.
Теперь я знаю, что к тому моменту прошло ВСЕГО 3-4 года с его выпуска в США.
Но в оригинале песню пел Гленн Вестен ( видимо Glenn Western) своим действительно "ангельским " голосом.
Сейчас так не поют. Это была и есть та самая метка времени, по которой можно определить, что фильм
сделан в конце 60-хгг. , по - моему, в 1969 году.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-